UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

С приходом холодов люди становятся злее как минимум в два раза. После трудного рабочего дня у многих в голове только одна мысль — поскорее добраться домой и закопаться в теплое одеяло. А пока мы выбираем, какой сериал сегодня посмотреть, на улице замерзают те, кого некому защитить.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

ЧУДЕСНАЯ БРУНГИЛЬДА

Прекрасная Брунгильда, она же Бруня, искренне верит в Рождественское чудо. Она мечтает о настоящей и любящей семье, мечтает радоваться приходу хозяина домой, ловить снежинки язычком и засыпать под мерцание гирлянд на елке. Девочке 4 месяца, привита, приучена к поводку. Бруня - общительная и умная собачка. Кто готов впустить чудо в свой дом и осуществить мечту Бруни, обращайтесь по телефону: 097-819-23-69 - Виктория.

Ну не дурко ли? 😂 Ну не дурко ли? 😂

ПУШИСТАЯ БОМБОЧКА

Вам не хватает уюта и тепла, а вечера стали серыми и унылыми? Тогда вам точно нужна Макоша. Пушистая бомбочка с большими глазами никого не оставит равнодушным. Спокойная и сдержанная, как и положено быть настоящей леди. Ей три года отроду, стерилизована и приучена к лотку, кушает корм Royal Canin, 33-й. Сейчас находится на передержке и крайне нуждается в тепле и надежных человеческих руках. Возьмите особенного котенка и измените ее жизнь:  (050) 969-36-30, (067) 398-83-27 - Елена.

Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти

СОЛНЕЧНАЯ РОМАШКА

Прекрасный звоночек, энергичная, позитивная, общительная Ромашка надеется встретить родных хозяев. Девочка невероятно красива, солнечная, светлая и жизнерадостная. Дружелюбна, отлично ладит с котами и собаками. Малышка обработана и привита. Обратите внимание на Ромми и скорее приезжайте знакомится, будет вам прекрасная подружка, которая готова рвать и метать, чтобы защитить "своих": (097) 900-44-77, (093) 063-62-05.

Счастье, ходящее на четырех лапах Счастье, ходящее на четырех лапах

МИНИАТРЮРНАЯ МАТИЛЬДА

Испуганная и голодная Матильда бегала за прохожими на оживленной улице, буквально бросаясь всем в ноги, но никто не останавливался. Кроме одного человека. Сейчас она живет на передержке и очень хочет домой. Красивая кошечка в белых носочках с невероятно мягким характером с радостью станет частью вашей семьи. Хотите забрать - звоните: (063) 717-45-04 - Анна.

Перепуганный кусь все никак не найдет свой дом Перепуганный кусь все никак не найдет свой дом

СОБАКА-УЛЫБАКА

Мира — топ-модель приюта «Верность» и звезда дворового масштаба. Ни на одном подиуме вы не увидите такие длинные ноги, а пушистым усам позавидует сама Кончита Вурст. Невероятно умная и нежная малышка, прекрасно понимает, что от нее хотят. В ее райдер включена мягкая подстилочка и обязательные почесывания за ушком. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (096) 207-32-38.

 width=

ПРИНЦ МАРСЕЛЬ

Пушистый принц ищет надежных и добрых хозяев. Умница, красавец, компаньон, ласковый и нежный котенок. Метис породы "Турецкий ван", привит, приучен к лотку, кушает хороший корм или сбалансированную натуральную пищу. Безумно любит людей, может сутки напролет валятся на руках и довольно мурчать. Готовы стать настоящей королевской семьей - звоните: (063) 163-47-47 - Виктория.

С таким принцем ваша семья сможет по праву называть себя королевской С таким принцем ваша семья сможет по праву называть себя королевской

ДВОРНЯЖКА ТОМАС

Холодным вечером после работы ты бежишь туда, где тепло и уютно - домой. А у Томаса уже нет дома, так как живет он на улице. Его оставили под подъездом и ушли, малыш вынужден с нуля выжывать в холодную погоду и добывать себе еду. Практически все время прячется в подвале, совсем потерял веру в человечность, боится сделать лишнее движение, так как вокруг дворовые коты, которые его обижают и постоянно лезут драться. А он-то ничего не понимает, не знает, что он сделал не так и как все это исправить. Разве кот не заслуживает счастья? Думаем, он буде благодарен вам за то, что вы в один прекрасный день спасете ему жизнь и покажете, что такое счастливая жизнь. На все вопросы вам сможет ответить Карина - (095) 781-01-15.

В его взгляде можно увидеть тот страх, в котором кот живет В его взгляде можно увидеть тот страх, в котором кот живет

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.