UA

В Днепре из-за ям на Холодильной водители теряют колеса

В Днепре из-за ям на Холодильной водители теряют колеса

Большое скопление воды на дорогах всегда вызывало у водителей определенную нервозность. Никто не знает, что на первый взгляд скрывает в себе безобидная "дождевая гладь", но зато всем известно, сколько в случае чего уйдет денег на ремонт ходовой.

Одно дело, когда есть выбор - рискнуть и проехать по затопленной дождевой водой улице или объехать ее другим путем, и совсем другое, когда его просто нет. Одним из таких проблемных мест является улица Холодильная, где после каждого проливного дождя в определенной точке скапливается вода, - сообщает Информатор. При этом, это искусственное озеро может "стоять" там несколько недель, параллельно скрывая в себе всякого рода препятствия.

Дорога на Холодильной далеко не идеальная, и парочка глубоких ям находятся именно в том месте, где образовалась лужа. Из-за этого здесь уже не один автомобиль лишился своих колес, и как бы местные жители не жаловались - воз и ныне там. Люди вынуждены различными методами предупреждать водителей об опасности - так на дороге появились колеса. Они лежат аккурат в том месте, где находится выбоина, что автоматически минимизирует "травматизм" авто. Просим всех, кто прокладывает свой маршрут через улицу Холодильную (район Центральной районной больницы), быть там внимательными и аккуратными.

Напомним, что вчера, 14 декабря, на Новом мосту наконец залатали яму. Рабочие не нашли лучшего времени, как делать это в час пик, из-за чего образовалась огромная пробка. До того как проблему решили, в «ловушку» угодил далеко не один автомобиль.

Подобный "застой" на Холодильной - явление привычное Подобный "застой" на Холодильной - явление привычное

Местные жители обозначили ямы, положив в них колеса Местные жители обозначили ямы, положив в них колеса

Тебе скучно? Тебе одиноко? Едь сюда и найди себе занятие на вечер в гараже Тебе скучно? Тебе одиноко? Едь сюда и найди себе занятие на вечер в гараже

Тоже слышишь, как маленький человечек внутри тебя кричит: «Зрада!»? Тоже слышишь, как маленький человечек внутри тебя кричит: «Зрада!»?

В «Сапер» играли? Так вот… В «Сапер» играли? Так вот…

«Пс, парень, как насчет того, чтобы еще раз помыть свою машину?» «Пс, парень, как насчет того, чтобы еще раз помыть свою машину?»

Держитесь... Держитесь...

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.