15 декабря на улице Томской Chevrolet вылетел в кювет. Водитель остался цел и невредим, чего не скажешь об автомобиле.
Известно, что автомобиль двигался по Томской в сторону кольца, — сообщает Информатор. Водитель честно признался полицейским что за рулем разговаривал по телефону. В какой-то момент он потерял контроль над машиной и слетел с дороги в кювет.
Обошлось без пострадавших, мужчина отделался лишь испугом. Вскоре на место аварии приехал патрульный экипаж. Патрульные составили на водителя Chevrolet протокол по статье 124 КУоАП — нарушение Правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств.
Ранее мы сообщали о том, что под Днепром ВАЗ вылетел в кювет и перевернулся. Из машины водителя доставали спасатели, поскольку у мужчины зажало ногу конструкцией автомобиля.

Мужчина честно признался, что разговаривал по телефону за рулем

В итоге он не справился с управлением и слетел с дороги

Жертв нет, «пострадал» лишь автомобиль
Мария Чалая
