UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 17 по 23 декабря.

17 декабря

Изделия из фетра

Фетр является уникальным материалом, который широко используется в рукоделии. Его мягкая, гибкая, но достаточно прочная структура позволяет изготавливать самые разнообразные изделия. Это очень увлекательное занятие, хочется творить снова и снова. Такой мастер-класс отлично подойдет как для девочек, так и для мальчиков. Изделие можно подарить близкому человеку или другу на День рождения, а можно сделать что-то для себя. Все мастер-классы могут быть тематическими, на любой вкус и любой возраст.

Изделия из фетра Изделия из фетра

Где: студия "Флай", ул. Харьковская, 11.

Когда: 10:00 - 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

18 декабря

Маркетинг в beauty/health/welness

В ходе занятия вы овладеете перечнем рабочих инструментов и получите тактический checklist для моментального внедрения в вашем бизнесе. Цель курса - научить владельцев бизнеса, связанного со здоровьем и красотой: привлекать новых пациентов; растить лояльность и удерживать аудиторию; увеличивать средний чек клиента.

Маркетинг в beauty/health/welness Маркетинг в beauty/health/welness

Где: "Гоголь Хаб", ул. Гоголя, 26.

Когда: 18:00 - 20:00.

Цена: 2655 гривен.

19 декабря

Олег Андришко «План Тация»

19 декабря в Центральную городскую библиотеку посетит поэт и писатель, представитель нового поколения, который создает собственный стиль в литературе - Олег Андришко. На этот раз писатель представит свой новый абсурдный роман «План Тация».

Олег Андришко «План Тация» Олег Андришко «План Тация»

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23.

Когда: 16:30.

Цена: вход свободный.

20 декабря

Предновогодний HR Together № 2

С наступлением декабря приходит приятное предновогоднее настроение: улицы города укрываются снегом, дни пролетают чуточку быстрее, в воздухе витает неуловимое ощущение надвигающихся праздников. Хочется тепла. 20 декабря HR-семья соберется в уютном конференц-зале Parle, чтобы участвовать в финальном предновогоднем событии этого года — HR-Together № 2! HR-Together — та же HR-кухня, но с благотворительным характером, где собранные средства передаются на помощь семьям наших знакомых, чьи детки тяжело болеют.

Предновогодний HR Together №2 Предновогодний HR Together № 2

Где: хаб "Левелап", ул. Троицкая, 21г.

Когда: 18:00.

Цена: 250 гривен.

21 декабря

Пять языков любви

Как узнать - любит или использует? Можно почувствовать, а можно логически просчитать. Фразу "Я люблю тебя" мы доносим пятью способами, и у каждого из нас они могут быть разные. Как распознать, какие из них приемлемы для себя и близких, ведь они могут быть разные? Как научиться разговаривать на языке партнера, чтобы он мог понять тебя и поверил в искренность твоих чувств? Это единственный логический способ улучшить отношения в паре.

5 языков любви 5 языков любви

Где: студия "Флай", ул. Харьковская, 11.

Когда: 18:30.

Цена: 300 гривен.

22 декабря

Grammar Workshop

22 декабря мы приглашаем вас посетить наш тренинг Grammar Workshop. Если ваш уровень уверенный от Starter до начального Pre-Intermediate - Grammar workshop именно то, что вам нужно. В ходе тренинга вы сможете довести до автоматизма базовые необходимые конструкции английского языка. А также вас ожидает: 150 минут четкой и понятной практики; самые необходимые грамматические конструкции, с которыми вы будете чувствовать себя уверенно в общении; более 80 основных прилагательных, исчисляемых и неисчисляемых существительных и глаголов, которые помогут вам «выжить» на английском.

Grammar Workshop Grammar Workshop

Где: ул. Сечевых Стрельцов, 14.

Когда: 10:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

23 декабря

Законы питания с Антоном Молотковым

В тайны законов питания вас посвятит Антон Молотков, спортивный врач-реабилитолог с опытом практики более 10 лет. Вы сможете подобрать рацион питания под свои жизненные задачи: как питаться современными продуктами; что есть при стрессах, питание при сидячей работе; как сохранить здоровье и улучшить функциональность тела.

Законы питания с Антоном Молотковым Законы питания с Антоном Молотковым

Где: WellSpace Renovation Centre, ул. Мостовая, 4а.

Когда: 12:00.

Цена: 250 гривен.

Ранее мы сообщали о том, как жителей Днепра учили действовать во время военного положения. И о том, как проходил тренинг по оказанию первой помощи при ДТП. А также о том, как проходили масштабные учения в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.