UA

В Днепре начали продавать елки: где и в какую цену

В Днепре начали продавать елки: где и в какую цену

Город начали украшать вечнозелеными красавицами еще в конце ноября, в начале декабря огласили список адресов продажи елочек и только на днях город заполонили продавцы рождественских деревьев. Мы проверили, как проходят первые дни продаж.

К покупке елочки нужно подходить ответственно. Исполком горсовета Днепра опубликовал список адресов, где будут продавать елки легально, — сообщает Информатор. Напомним, что на «правильной» елке должна находиться прямоугольная пластиковая бирка или клейкая лента со штрих-кодом. Проверить код можно на сайте Государственного агентства лесных ресурсов Украины. Мы посетили точки на улице Титова и проспекте Гагарина.

Ассортимент елок в первые дни удивляет, на точках продаж можно найти деревья любого размера, цвета и уровня "пушистости". На Титова минимальная цена за елочку составляет 250 гривен, на Гагарина - 300. Также жители Днепра передают, что елочку за 200 можно найти на Калиновой. На всех деревьях внизу ствола прикреплены пластиковые желтые бирки. Также с праздничными деревьями продают украшения и подставки.

Праздник. (кродеться) Праздник (кродеться)

Люди вовсю выбирают елочки Люди вовсю выбирают елочки

Цены стартуют от 200 Цены стартуют от 200

На любой вкус На любой вкус

Гринч уже что-то замыслил Гринч уже что-то замыслил

Вот так должно выглядеть новогоднее настроение Вот так должно выглядеть новогоднее настроение

Чувствуете запах? Чувствуете запах?

На елочках есть чип На елочках есть чип

Елки можно будет приобрести на 109 официальных точках по всему городу. Напомним адреса:

 width=

 width=

 width=

Ранее мы сообщали, что в центре Днепра начали устанавливать новогоднюю елку. Также праздничные ели уже появились возле ТРЦ «Мост-Сити»ТЦ «Наша Правда» и Центрального рынка «Озерка».

Маргарита Турчак

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.