UA

Как в Днепре стать самым щедрым Сантой и не "полинять" на все сбережения

Как в Днепре стать самым щедрым Сантой и не "полинять" на все сбережения

Декабрь – время предновогодней суеты и ожидания грядущего праздника. В этот период официально стартует сезон подготовки к самому долгожданному и любимому празднику взрослых и детей – Новому году. Магазины готовят новогодние скидки и акции, чтобы порадовать своих покупателей не только качественными товарами, но и приятными ценами.

Информатор отыскал магазин, который позволит купить подарки для всей семьи и не потратить все сбережения. В магазине "Цитрус" стартуют скидки до 50 % на все категории товаров. Однако стоит поторопиться, суперцены действуют в период с 6 по 25 декабря.

Выбирать подарки нужно так, чтобы они не только порадовали получателя, но и принесли ему огромную пользу. Традиционно к такой категории подарков в последние годы относят гаджеты, без которых невозможно представить жизнь современного человека. В онлайн-каталоге магазина Цитрус вы найдете:

  • смартфоны;
  • смарт-часы;
  • телевизоры;
  • ноутбуки;
  • планшеты;
  • портативные колонки;
  • камеры;
  • рюкзаки;
  • аксессуары;
  • игрушки;
  • гироборды;
  • электровелосипеды.

Сотрудники магазина подобрали товары таким образом, чтобы вы могли купить недорогие и полезные мелочи для коллег или друзей, а также значимый подарок к Новому году для самых близких и родных.

Как выбрать новогодние подарки?

Если ваш любимый - страстный поклонник компьютерных игр, его, безусловно, обрадует мощный игровой компьютер Imression Game I5555 или Asus ROG Strix в стильном и современном дизайне. Прекрасная половина по достоинству оценит красивый и функциональный смартфон Apple iPhone Xs Max или компактный и удобный ноутбук Apple MacBook Pro Retina 13".

Родителям по душе придется телевизор с широкой диагональю. Например, Panasonic 55" 4K Smart TV. Подросткам – гироскутер или электровелосипед, на котором можно прокатиться с ветерком и весело провести время, или портативная колонка, на которой можно прослушивать любимую музыку не только дома, но и во время прогулок с друзьями. А девочки и мальчики младшего школьного возраста будут в восторге от игрового набора кукол LOL и яркого вертящегося бейблейда.

Как выгодно купить новогодние подарки в Украине?

Магазин "Цитрус" предлагает купить электронику и другие товары по доступной цене. До 25 декабря вы можете приобрести самые востребованные позиции со скидкой до 50 %. Для вашего удобства сотрудники магазина собрали все товары, участвующие в акции на одной странице. Всего около 700 позиций самых разнообразный изделий на любой вкус и кошелек!

Спешите заказать новогодние подарки по выгодным ценам на сайте магазина Цитрус. Забудьте о предновогодней суете и спешке. Вам больше не нужно бегать по магазинам в поисках лучших предложений. Все они собраны в одном магазине и на одной странице. Выбирайте и покупайте с комфортом, и Цитрус доставит выбранные товары прямо к вам домой!

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.