UA

На Святослава Храброго исчезли загадочные блокираторы парковки

На Святослава Храброго исчезли загадочные блокираторы парковки

На днях - 16 декабря - на улице Святослава Храброго (бывшая Чкалова) мистическим образом появились два блокиратора парковки. Но не прошло и суток, как они исчезли.

Неизвестно, кому принадлежала фантастическая идея поставить блокираторы прямиком на проезжей части, но этот человек явно будет разочарован, - сообщает Информатор. Судя по синей форме рабочих и надписям на их автомобилях, конструкции заметили ребята из инспекции по вопросам благоустройства и решили преграды "удалить". Сейчас же проезжая часть чиста и невинна.

По такому поводу грех не напомнить, что подобные решения нужно обязательно согласовывать с соответствующими инстанциями. Как говорится, на любого хитрого гражданина найдется тот, кто выпишет ему штраф, поэтому не испытывайте судьбу и не заставляйте окружающих вас ненавидеть.

Ранее мы сообщали о том, что на Подстанции падающий столб повалил автокран. Работали коммунальщики, казалось бы, по отработанной схеме, но в какой-то момент ситуация вышла из-под контроля.

Фантастические блокираторы и места их обитания Фантастические блокираторы и места их обитания

Конструкции "удалили" коммунальщики и ребята из инспекции по вопросам благоустройства Конструкции "удалили" коммунальщики и ребята из инспекции по вопросам благоустройства

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.