UA

"Умный дом" вместо охраны: как защитить свое жилье в Днепре

"Умный дом" вместо охраны: как защитить свое жилье в Днепре

Криминогенная обстановка в Днепре не критическая, но от идеала явно далека. Если верить статистике, то охотников за чужим имуществом по подъездам бегает много, и глупо думать, что они никогда не доберутся до вашего этажа.

Дверь и решетки на окнах уже давно перестали быть преградой для злоумышленников. При этом, неважно, какого они класса безопасности, потому как для тех, кто намерен попасть в ваш дом, это лишь дело времени. Стоит задуматься о своей безопасности всерьез: видеонаблюдение, сигнализация, домофон и другие системы помогут контролировать вашу безопасность и вашего объекта, будь то дом, квартира, офис, производство и т. п.

Держу пари, многие этот вариант даже не рассматривают из-за того, что «дорого». Но все это – миф, развеять который готово Агентство безопасности «ГРААЛЬ» – профессионалы своего дела. Специалисты компании помогут установить систему защиты на объекте любого уровня сложности и конфигурации. Что касается цен, то:

  • минимальная сигнализация для квартиры/дома – от 5000 гривен;
  • система видеонаблюдения – от 2500 гривен;
  • контроль доступа (домофоны, доступ по картам и т. д.) – от 3500 гривен;
  • физическая охрана (сторож, охранник) – от 33 гривен/час.

Одна из «фишек» агентства безопасности – установка интегрированной и интеллектуальной системы защиты (другими словами - «умный дом»). Многие считают, что подобные запросы в Google вводят исключительно представители luxury-класса, хотя это вовсе не так. Подобная услуга уже давно считается не роскошью, а отличным способом обеспечить комфорт дома и при этом неплохо сэкономить. Система «умного дома» позволяет контролировать расход и управлять такими ресурсами, как электричество, вода и тепло, в какой точке мира вы ни находились бы. Объедините все это с системой безопасности - и ваш дом превратится в неприступную крепость, в которую вряд ли кто-либо сможет попасть без приглашения.

Для того чтобы спать спокойно, не нужно быть одним из списка Forbes, достаточно обратиться в Агентство безопасности «ГРААЛЬ» - там вы всегда получите профессиональную консультацию, решение, реализацию Вашей безопасности. Связаться с командой можно либо здесь, либо по телефону: (0800) 300-211 (по Украине - бесплатно).

В жизни нет гарантий, существуют одни вероятности В жизни нет гарантий, существуют одни вероятности

За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие - расплачиваться

Беспроводная система защиты вашего дома Беспроводная система защиты вашего дома

"Умный дом" вместо охраны: как защитить свое жилье в Днепре 4 Лучший способ защитить свою семью - превратить дом в "умный"

Большой брат следит за каждым, кто намерен проникнуть в ваш дом Большой брат следит за каждым, кто намерен проникнуть в ваш дом

Сердце "Сердце" системы защиты

Для того, чтобы спать спокойно, не стоит быть одним списка Forbes, достаточно обратиться в Агентство Безопасности «ГРААЛЬ» Для того, чтобы спать спокойно, не нужно быть одним из списка Forbes, достаточно обратиться в Агентство безопасности «ГРААЛЬ»

Мария Чалая

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.