UA

18 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

18 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить вторник, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

АВТО-КУЛЬТУРА

Выставка «Авто-культура» - совместный проект «Машин времени» и Днепропетровского Национального исторического музея, который расскажет о настоящей культуре вождения и профессионалах, отдавших всю жизнь управлению автомобилями. Тема проекта не теряет актуальности уже десятки лет.

О настоящей культуре вождения О настоящей культуре вождения

Где: улица Мандрыковская, 44.

Когда: 10:00.

Цена: 50 гривен.

ЖИЗНЬ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АКАДЕМИКА ЯВОРНИЦКОГО

В мемориальном музее с 2007 года действует выставочная комната, где посетители могут ознакомиться с тематическими выставками, связанными с жизнью и деятельностью Дмитрия Ивановича, историей нашего города и региона. Широта интересов Яворницкого, искренность, знание истории, редкий талант рассказчика — все это влекло к нему людей, способствовало творческому общению. В доме казацкого батька Яворницкого, как называли его современники, черпали свое вдохновение Павел Тычина и Максим Рыльский, Павел Усенко и Остап Вишня, художник-баталист Николай Самокиш и славист Агафангел Крымский.

В мемориальном музее с 2007 года действует выставочная комната В мемориальном музее с 2007 года действует выставочная комната

Где: площадь Шевченко, 5.

Когда: 10:00.

Цена: 5 — 10 гривен.

Телефон: (066) 352-59-85.

ШЕПОТ СЕРДЦА

На этот раз присутствующие имеют возможность насладиться творческими достижениями дуэта из Полтавы. Вам исполнят свои произведения поэтесса и писательница Юлия Бардина и автор-исполнитель Игорь Никитин. Как отметили исполнители по поводу своей программы: «Мы будем подымать темы любви, дружбы, милосердия и семейных ценностей».

Мы будем подымать темы любви Мы будем подымать темы любви

Где: улица Воскресенская, 23.

Когда: 18:00.

Цена: бесплатно.

КАРАОКЕ В UPPER BAR

После напряженного рабочего дня можно пойти в караоке-зал, где спеть в компании друзей. В плейлисте вы найдете «золотые» мировые хиты, советское ретро, а также новинки отечественной и зарубежной сцены.

После работы можно пойти в караоке-зал После работы можно пойти в караоке-зал

Где: улица Андрея Фабра, 2.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (067) 220-43-47.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.