UA

Такси 239: как добраться всюду в любую погоду

Такси 239: как добраться всюду в любую погоду

В утренний час пик, когда тысячи людей едут на работу, добраться до места назначения общественным транспортом – то еще испытание. Жизнь в мегаполисе бурлит и кипит и отставать нельзя – в таком случае на помощь приходит такси 239.

«Волшебники» этой службы готовы быстро и с комфортом доставить вас в офис, домой, в ресторан, садик или школу. К вашим услугам – любой вид транспорта, от эконом-вариантов до кроссоверов бизнес-класса. Необходимо ехать семьей или большой компанией? Закажите в «239» универсал или минивен и разместитесь с комфортом!

Опытные водители сделают поездку безопасной и удобной, а вежливые диспетчера помогут и ответят на все ваши вопросы при оформлении заказа. Заказать такси можно и без звонка – для этого есть приложение. Кстати, за заказ через приложение, вы получите бонус 5 % от стоимости поездки. Да и в целом – бонусов в «239» более чем достаточно; вам остается только накапливать их и тратить в свое удовольствие.

Еще из «плюшек» - функции автопилот, автоняня, молчаливый водитель – и многое другое. Со всеми услугами можно ознакомиться на сайте службы или позвонить по номеру: 239. Такси 239 – с вами всегда и везде, в любую погоду.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.