UA

В Днепре улицу Ласточкина залило водой

В Днепре улицу Ласточкина залило водой

Уже несколько дней улица Ласточкина напоминает реку: из-за порыва водопровода вся улица залита холодной водой. Учитывая погодные условия, местами вода превратилась в лед. 

Жители улицы рассказали, что обращались в "Водоканал" и сотрудники аварийной службы даже приезжали на место, однако ситуация не изменилась. Об этом сообщает Информатор.

По словам жителей улицы, сотрудники аварийной службы не сумели найти место порыва трубы, а соответственно, не смогли устранить проблему. Сейчас этом участке дороги не комфортно ни водителям, ни пешеходам, а потому, по возможности, лучше выбирать альтернативные маршруты.

Ранее Информатор сообщал, что 18 декабря Набережную Победы в районе Химико-технологического университета залило водой. Из-за низкой температуры участок дороги превратился в каток. Также сообщалось, что у входа в ресторан «Артист» внезапно появился 10-метровый фонтан. Вода на протяжении получаса била ключом на несколько метров вверх, заливая все вокруг канализационной водой.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Уже несколько дней улица Ласточкина напоминает реку Уже несколько дней улица Ласточкина напоминает реку

Местами вода превратилась в лед Местами вода превратилась в лед

В Днепре улицу Ласточкина залило водой 3 Жители улицы рассказали, что обращались в "Водоканал"

Сотрудники аварийной службы приезжали на место, однако ситуация не изменилась Сотрудники аварийной службы приезжали на место, однако ситуация не изменилась

Предварительно, рабочие не сумели найти место порыва трубы Предварительно, рабочие не сумели найти место порыва трубы

Сейчас этом участке дороги не комфортно ни водителям, ни пешеходам Сейчас этом участке дороги не комфортно ни водителям, ни пешеходам

Дорога превратилась в месиво Дорога превратилась в месиво

Дорога на улице ласточкина очень скользкая Дорога на улице ласточкина очень скользкая 

Ирина Спивак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.