UA

Как правильно выбрать духи: советы парфюмера

Как правильно выбрать духи: советы парфюмера

Выбирая аромат, трудно остановиться на чем-то одном. Но есть несколько правил, которые облегчат выбор своего аромата. Парфюмеры советуют следовать им, чтобы не ошибиться с запахом.

  • За покупкой лучше идти «на свежий нос». В переводе с парфюмерного сленга это означает: не надевая парфюм на себя, и тогда, когда обоняние не перегружено, например, утром.
  • Лучшее время для выбора парфюмерии – светлое время суток. Тогда мозг легче различает ароматы.
  • Не нужно ориентироваться ни на маркетинговые легенды ароматов, ни на их гендерную принадлежность. Важно довериться своему обонянию.
  • За один раз можно прослушать несколько запахов, три наиболее понравившихся – нанести на блоттер (специальную полоску бумаги), и только один - который понравится больше всего, - нанести на запястье.

 width=

Заказать понравившийся аромат можно в интернет-магазине. Например, онлайн-шопе парфюмерии и косметики PARFUM CITY предлагает высококачественные парфюмы по низким ценам. Если вы сомневаетесь или еще не выбрали себе парфюм по душе, консультанты магазина помогут подобрать лучшие духи для вас или для подарка близкому человеку.

В период специальной акции от Parfum City вас ожидают огромные скидки — до 83 %. Кроме этого, вас ждут гарантированные подарки — 1, 3 или даже 4 флакона духов при заказе нескольких единиц.

Не важно в какой точке страны вы находитесь сейчас — доставка по Украине позволит вам получить свой парфюм в ближайшем отделении «Новой Почты» всего через пару дней. А значит и процесс покупки в целом значительно упрощается, если осуществлять ее онлайн. При заказе от двух единиц любых товаров доставка будет бесплатной.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.