UA

На Запорожском шоссе столкнулись Volkswagen и Ford: проезд затруднен

На Запорожском шоссе столкнулись Volkswagen и Ford: проезд затруднен

19 декабря на перекрестке Запорожского шоссе с улицей Высоковольтной не поделили дорогу Volkswagen и Ford. С места аварии пассажира одной из иномарок забрала "скорая помощь".

Предварительно известно, что Ford двигался по Запорожскому шоссе в сторону кольца, когда с Высоковольтной выезжал Volkswagen. Со слов водителя последнего автомобиля, в плотном потоке машин он не заметил иномарку, в результате чего ударил ее в правую заднюю дверь.

От удара Ford развернуло - автомобиль остановился на разделителе перпендикулярно движению. Девушка, которая находилась на пассажирском сидении, получила ушибы, поэтому медики решили госпитализировать ее в городскую больницу. На месте аварии работает патрульный экипаж, вызван следователь по ДТП. В районе перекрестка временами собирается пробка, помимо этого Volkswagen занимает среднюю полосу, как ехать в сторону ТРЦ "Дафи". Просим быть здесь внимательными и осторожными, а лучше данный участок дороги вовсе объезжать.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Гагарина автомобиль «Новой почты» догнал Skoda, а тот, в свою очередь, немного «прижал» Mitsubishi. Происшествие обошлось без пострадавших, но стало причиной большой пробки. Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ (107.3).

Авария произошла на перекрестке Запорожского шоссе с улицей Высоковольтной Авария произошла на перекрестке Запорожского шоссе с улицей Высоковольтной

Не поделили дорогу Volkswagen и Ford Не поделили дорогу Volkswagen и Ford

Из-за аварии периодически собирается пробка Из-за аварии периодически собирается пробка

От удара Ford развернуло От удара Ford развернуло

Удар пришелся на правую заднюю дверь Удар пришелся на правую заднюю дверь

Полиция на месте, ожидается приезд следователя по ДТП Полиция на месте, ожидается приезд следователя по ДТП

Мария Чалая

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.