UA

В Днепре на Гагарина Mazda влетела "в лоб" мусоровоза

В Днепре на Гагарина Mazda влетела "в лоб" мусоровоза

19 декабря на проспекте Гагарина Mazda влетела в мусоровоз. Водители обоих автомобилей остались целы и невредимы, чего не скажешь про легковушку.

Предварительно известно, что мусоровоз двигался по проспекту Гагарина в направлении Нагорного рынка, когда в противоположном ему направлении ехала Mazda, - сообщает Информатор. На повороте иномарку занесло, автомобиль вылетел на встречную полосу движения, где он практически лоб в лоб столкнулся с мусоровозом.

От удара Mazda развернуло, после чего она еще раз ударила мусоровоз. Передняя часть легковушки полностью разбита, мусоровоз серьезно не пострадал - на нем пару царапинок, поврежден бампер. Происшествие обошлось без жертв и пострадавших, все участники движения отделались лишь испугом. Патрульный экипаж на месте, проезд по проспекту Гагарина в обоих направлениях не затруднен.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Гагарина автомобиль «Новой почты» догнал Skoda, а тот, в свою очередь, немного «прижал» Mitsubishi. Происшествие обошлось без пострадавших, но стало причиной большой пробки. Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ (107.3).

Предварительно, легковушку занесло на повороте Предварительно, легковушку занесло на повороте

Автомобиль вылетел на встречку, где практически лоб в лоб столкнулся с мусоровозом Автомобиль вылетел на "встречку", где практически лоб в лоб столкнулся с мусоровозом

Передняя часть Mazda разбита Передняя часть Mazda разбита

На место вскоре прибыл патрульный экипаж На место вскоре прибыл патрульный экипаж

Повреждения у мусоровоза минимальные Повреждения у мусоровоза минимальные

Мусоровоз двигался в сторону Нагорного рынка Мусоровоз двигался в напрвлении Нагорного рынка

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.