UA

Мэр Днепра Филатов устал от мудаков в ленте

Мэр Днепра Филатов устал от мудаков в ленте

Мэр Днепра Борис Филатов — один из наиболее открытых представителей власти в городе. Он часто делится с гражданами своими мыслями, не боится крепких выражений и излишней прямоты.

19 декабря Борис Филатов попросил своих друзей и фолловеров в Facebook перестать соревноваться в социальной сети, кто и насколько процентов "мудак". Мэр Днепра назвал ситуацию "ацким адом" и призвал подписчиков заниматься полезными делами. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на страницу городского головы.

По всей видимости, мэра возмутил вирусный тест, который за последние несколько дней покорил большинство юзеров социальной сети. OMG  - развлекательное приложение в Facebook, которое предлагает вам пройти экспресс-тесты на основании вашего фото. В приложении представлены игры на различные темы,  так что вы можете узнать ваше "истинное предназначение" или "внутренний" возраст. Сейчас в тренде приложения тест, который по вашей фотографии профиля определяет, насколько вы "мудак". Игра показывает «темную сторону» личности в процентном соотношении и дает небольшой шуточный комментарий.

Ранее Филатов говорил, что «пользоваться чужим Фейсбуком — это как с чужой женой спать». Городского голову разозлили просьбы некоторых пользователей.

Пост Бориса Филатова Пост Бориса Филатова

Пример результата теста Пример результата теста

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.