UA

В Днепре прокуратура ищет двух мужчин: жителей просят помочь в поисках

В Днепре прокуратура ищет двух мужчин: жителей просят помочь в поисках

Днепропетровская местная прокуратура № 1 разыскивает двух мужчин, которые подозреваются в мошенничестве. Правоохранители просят горожан помочь в розыске.

Днепропетровская местная прокуратура № 1 разыскивает граждан, которые могут быть причастны к мошенническим действиям с недвижимым имуществом на территории Днепра. Также подозреваемые могут предоставлять поддельные документы. Об этом Информатору сообщили в центральном офисе Днепропетровской местной прокуратуры № 1.

Правоохранители будут благодарны за любую информацию. Если вы владеете какими-либо данными об указанных лицах, вы можете обратиться к работнику прокуратуры в удобное для вас рабочее время по адресу: улица Осенняя, 8. Также вы можете сообщить об этом на электронный адрес: 200-1@prk.dp.ua или по телефону, в том числе и конфиденциально: 720-96-02, 720-96-05 — Виталий. Правоохранители призывают не проходить мимо, чтобы помочь городу стать безопаснее.

Ранее мы сообщали, что в Днепре прокуратура ищет мужчину и женщину. Напомним, что под Днепром «ГАЗель» сбила мужчину на пешеходном переходе.  Полиция ищет свидетелей.

Прокуратура ищет двух мужчин Прокуратура разыскивает двоих мужчин

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.