UA

21 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

21 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить пятницу, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР ПО БОУЛИНГУ

Если вы и ваши друзья любите играть в боулинг, то это мероприятие именно для вас. Любительский турнир по боулингу в одном из заведений Днепра. Вас и ваши команды ждут на дорожках в ресторане MADISON, чтобы помериться силами и узнать, кто же настоящий чемпион нашего города. Турнир может начаться спонтанно 20-го, 21-го или 22-го декабря. Победители в турнире всегда получают более чем крутые призы от партнера fitness club Titan.

Любительский турнир по боулингу в Днепре Любительский турнир по боулингу в Днепре

Где: улица Глинки, 2.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (067) 565-97-59, ‎(067) 562-22-74.

ВЕЧЕР ЖИВОЙ МУЗЫКИ

Ресторан с живой музыкой De Famille приглашает провести незабываемый вечер в сопровождении лучших композиций. Еженедельно по пятницам для гостей ресторана звучит живая музыка. На этой неделе талантливый музыкант Карилл Ревков исполнит классические и популярные мелодии на саксофоне. Под звуки любимых песен вдвойне приятно вести беседу и наслаждаться блюдами от нашего шеф-повара. Слушать классическую музыку во время еды не только приятно, но и полезно. Ее звуки успокаивают, настраивают на позитивный лад. Получается, что поход в ресторан с живой музыкой De Famille - отличный способ восстановить силы и прийти в себя после напряженной рабочей недели.

Вечер живой музыки в Днепре Вечер живой музыки в Днепре

Где: De Famille Restaurant, улица Боброва, 1.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ "СТУДИЯ КВАРТАЛ-95"

В новом году Студия «Квартал-95» радует своих зрителей новой программой. После триумфальных гастролей в Америке и Австралии главные комики страны готовы смешить украинцев. Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Юрий Крапов и все любимые «кварталовцы» скоро в твоем городе. Новые образы, свежие шутки, актуальные пародии - все это в одном неповторимом концерте. Студия «Квартал-95» с нетерпением ждет своих зрителей. И обратите внимание, без хорошего настроения билет недействителен.

Студия Квартал-95 в Днепре Студия «Квартал-95» в Днепре

Где: Днепровский государственный цирк.

Когда: 20:00.

Цена: от 450 до 1490 гривен.

Телефон: (050) 239-90-00.

ВЕЧЕРИНКА В SOHO

В эту пятницу SOHO устраивает громкую вечеринку с DJ IVAN Deyanov. Вам гарантируют отличную музыку, вкусную еду и хорошую компанию. А также море позитива и драйва. Приходите и получите заряд энергии и хорошее настроение. Не забудьте забронировать столик.

Вечеринка в SOHO в Днепре Вечеринка в SOHO в Днепре

Где: Cascade Plaza, Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55. 

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.