UA

Какие новогодние вечеринки ждут жителей Днепра уже сегодня

Какие новогодние вечеринки ждут жителей Днепра уже сегодня

В календаре долгожданная пятница, а значит самое время отложить будничные заботы и полностью окунуться в праздничную атмосферу выходных. Чтобы разнообразить свой досуг, выбирайтесь из теплой постели и настраивайтесь весело провести время.

Информатор поможет вам определиться с планами на вечер. Мы подобрали для вас самые интересные новогодние вечеринки, которые состоятся уже сегодня.

ВЕЧЕРИНКА В SOHO

В эту пятницу SOHO устраивает громкую вечеринку с DJ IVAN Deyanov. Вам гарантируют отличную музыку, вкусную еду и хорошую компанию. А также море позитива и драйва. Приходите и получите заряд энергии и хорошее настроение. Не забудьте забронировать столик.

Вечеринка в SOHO в Днепре Вечеринка в SOHO в Днепре

Где: Cascade Plaza Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55. 

ВЕЧЕРИНКА "ОДИН ДОМА"

Никогда не оставайтесь одни дома, ведь проводить время в веселой и шумной компании гораздо веселее. Прижимаемся ближе к друг-другу, движемся в ритм с любимыми хитами и как следует отплясываем стартовавший уик-энд. Сегодня — пятница. А это значит, что можно всё. Лучшее настроение и самые жаркие танцы под любимые хиты. вас ждут конкурсы, призы и подарки. Приходите и зарядитесь позитивом и драйвом.

Вечеринка "Один дома" в Днепре Вечеринка "Один дома" в Днепре

Где: NC Morrison bar, улица Набережная Победы, 82.

Когда: 22:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

ВЕЧЕРИНКА "НОВОГОДНЕЕ ДОНЫШКО В РУКАХ"

На этой вечеринке вас ждут популярные хиты 90-х и 2000-х. Вы сможете станцевать медленный танец под «Зимний сон», отдать свое сердце кому-то во время Last Christmas, порадоваться, что пусть и «зима-холода, все как будто изо льда, но ведь скоро весна!», попробовать на вкус «Зимнюю вишню», хором позвать дедушку Мороза, загадать желание, выпить и закусить мандаринкой. А когда вы устанете прыгать и отрываться, всегда можно будет пройти в лаунж-зону, посмотреть новогодние выпуски любимых сериалов и шоу из 90-х., вспомнить, как встречали Новый Год «Друзья» и посочувствовать Вилли, потому что Альф распилил елку на несколько частей, как принято у них на Мельмаке.

Вечеринка "Новогоднее Донышко в руках" с хитами 90-х и 2000-х Вечеринка "Новогоднее Донышко в руках" с хитами 90-х и 2000-х

Где: Арт-центр "Квартира", площадь Троицкая, 31.

Когда: 22:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

ВЕЧЕРИНКА "BAD SANTA"

Предновогоднее настроение уже стучится к нам в двери, а это значит, что настала пора каникул и эпичного отдыха. Специально для самых продвинутых студентов нашего города, ночной клуб "Sfera" организовывает предновогоднюю вечеринку "Bad Santa". Не упусти шанс пофлексить.

Настроение ночи гарантируют резиденты:

  • Dj КSТТ
  • Dj Valiar
  • МС Senin

Вечеринка "Bad Santa" в ночном клубе Sfera Вечеринка "Bad Santa" в ночном клубе Sfera

Где: Sfera night club, улица Набережная Победы, 82.

Когда: 22:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 553-26-25.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.