UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Холода — не повод сидеть в четырех стенах, не зная, чем себя занять. Ведь в Днепре существует много интересных и полезных мероприятий. 

Информатор поможет вам выбрать самые интересные из мероприятий, которые состоятся в Днепре. Мы подобрали несколько, на наш взгляд, стоящих мест, куда вам обязательно стоит пойти в эти выходные.

22 декабря

Eric Deray & DJ Bossy

В эту субботу на сцене SOHO зажигает потрясающий дуэт- Eric Deray & DJ Bossy. Только самые качественные саунды для гостей ресторана! Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza (вход со стороны северной башни).

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067)564-22-55.

Christmas skating

Мы верим, что английский можно изучать где и при любых условиях. Даже накануне Нового года. Ведь мы собираемся на каток в классной компании единомышленников. Да-да, мы приглашаем вас покататься на коньках, как в детстве!

После катка мы пойдем греться, пить чай или кофе и разговаривать исключительно на английском. Готов те поделились своими планами на Новый год?

Если вы хотите добавить к своему 2018-му немного англоязычного праздника, то присоединяйтесь. Мы уже подготовили для вас интересные задания, классные подарки и много вопросов для обсуждения! Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено!

 width=

Где: Мост-Айс, ул. Глинки, 2.

Когда: 15:30.

Цена: 130 гривен.

Телефон: (097) 477-24-94, (050) 293-83-80, (063) 797-01-14.

Новый год в Хогвардсе

Новый год - самый ожидаемый праздник в EnglisHouse! В этом году приглашаются юные волшебники, чтобы встретить этот праздник в Хогвартсе!

На празднике ребят ждут Гарри и его друзья, которые подготовили много интересных заданий, конкурсов и шуток. В течение нашей вечеринки мы поиграем в квиддич, выпьем оборотное зелье, посмотрим отрывки фильмов на английском, устроим командный квиз о Гарри Поттере.

В вечеринке участвует носитель языка и русскоязычные преподаватели. При оплате каждый ребенок получает билет в мир магии и волшебства! Забронировать на 22 декабря https://goo.gl/forms/tcOszpU4fFNgfnyg2.

 width=

Где: ул. Калиновая, 3.

Когда: 15:00-16:30/18:00-19:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

12 dni do Swiat

Отдел документов на иностранных языках Днепровской Центральной городской библиотеки приглашает на встречу кино-клуба "Kino polskie".

В Келвина Картера, успешного бизнесмена, есть все, но он игнорирует своих близких. Накануне Рождества все меняется, когда вывеска с его офисного здания обрушивается на него. Он просыпается на больничной койке и медсестра Энджи говорит ему, что у него есть только 12 дней (12 шансов), чтобы научиться действовать совместно с другими и достичь «идеального» Рождества. Если он не сделает это, то будут ужасные последствия.

Фильм демонстрируется на польском языке.

 width=

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23, Центр славянской культуры и письменности, 6 этаж.

Когда: 16:00.

Цена: вход свободный.

Открытие новогоднего городка

22 декабря в 18:00 на площади Героев Майдана откроют новогодний городок. Для жителей подготовят локации, на которых можно весело провести время. Также можно будет насладиться вкусняшками и согревающими напитками. На открытии будет выступать группа «Скрябин».

 width=

Где: площадь Героев Майдана.

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

23 декабря

Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений

Мастерская керамики Горбаня приглашает Вас на мастер-класс по изготовлению новогодних украшений! Это прекрасная возможность сделать подарок близким своими руками или украсить елочку к Новому году. width=

Где: Авторская школа керамики Сергея Горбаня, пер. Сорочинский, 6.

Когда: 12:00, 15:00.

Цена: 150 гривен + 50 гривен обжиг одной работы с глазурью.

Телефон: (067) 567-30-06, (050) 451-70-07.

Авто-культура

Выставка «Авто-культура» - совместный проект «Машин времени» и Днепропетровского Национального исторического музея, который расскажет о настоящей культуре вождения и профессионалах, отдавших всю жизнь управлению автомобилями.

Тема проекта не теряет актуальности уже десятки лет. Что такое автомобильная культура? На каком уровне автокультура находится в нашей стране? Какие факторы на это влияют? Почему автокультура важна для всех участников дорожного движения автомобилистов, пешеходов, велосипедистов? Об этом и будут рассказывать на новой экскурсии с театрализованными перформансами. В программу выставки входит и катание на ретроавтобусе.

 width=

Где: Машины времени, технический музей, ул. Мандрыковская, 44.

Цена: уточняйте дополнительно.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.