UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

С приходом холодов люди становятся злее как минимум в два раза. После трудного рабочего дня у многих в голове только одна мысль — поскорее добраться домой и завернуться в теплое одеяло. А пока мы выбираем, какой сериал сегодня посмотреть, на улице замерзают те, кого некому защитить.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

СУРОВЫЙ ТОЛИК

Несмотря на суровый внешний вид, кот очень ласковый и общительный. Любит почесушки, всегда ластиться и бесконечно мурчит. Привык жить в компании других животных и собак и кошек, отличный компаньон. Толик был замечательным домашним котом, но его хозяйки не стало. Ее же детям он просто-напросто ненужен, поэтому живет теперь в приюте и ждет своего нового хозяина. Возьмите милейшего кота и измените его жизнь к лучшему: (096) 279-22-27 - Мария.

Грустный кусь все никак не найдет себе новый дом Грустный кусь все никак не найдет себе новый дом

МИЛЕЙШАЯЯ МИЛА

Из очередного маленького подкидыша собачка превратилась в прекрасную леди. Выросла ласковой и чуткой девочкой. Как и все порядочные собаки, Мила привита и стерилизована. Обратите внимание на нее и скорее приезжайте знакомиться, будет вам прекрасная подружка, которая готова рвать и метать, чтобы защитить своих: (068) 853-37-20.

Счастье, ходящее на четырех лапах Счастье, ходящее на четырех лапах

ОБЛАЧКО НЕЖНОСТИ

Кошечка Нала - настоящий комочек нежности и милоты. Обожает сидеть на ручках, встречать с работы и успокаивать людей своим мурчанием после тяжелого рабочего дня. Она остается такой вопреки тому, что пережила: голодные будни, жестокие люди и травма от недочеловека, которая привела к потере большинства зубов. Кошка очень умная, смышленая, в еде не привередлива (но очень любит мокрый корм GOURMET GOLD), ходит на лоток. В эти трогательные глазки и нежно-розовый носик невозможно не влюбиться. Тоже так думаете? Тогда скорее звоните: (099) 455-55-84.

Генератор трогательности, нежности и милоты Генератор трогательности, нежности и милоты

ЛОХМАТЫЙ ЙЕТИ

Собака с нелегкой судьбой: малыш выжил при пожаре в киевском приюте, но лишился лапы. Долгое время был в стрессе, практически ничего не ел. Сейчас же Йети полностью восстановился и готов охранять частный дом своего будущего хозяина. Отсутствие одной лапки не мешает ему быстро бегать. Этот мальчик один из тех, кто знает слово "опасность" не понаслышке и готов делать все, чтобы страшные события не повторились. По всем вопросам - сюда: (067) 262-13-16 - Наталья.

Отсутствие лапки не мешает ему быть отличным охранником Отсутствие лапки не мешает ему быть отличным охранником

ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ

Эта веселая мордуленция чудом осталась жива, когда ее подбросили через забор на собачью передержку. Но все хорошо, что хорошо кончается - малышка в безопасности и демонстрирует самые лучшие кошачьи качества. Для добрых людей в уютный дом.

Леська игривая, ласковая, нежная девочка, умненькая, быстро приучилась к лотку. Мурчит на руках, не царапучка. На все интересующие вас вопросы сможет ответить Ксения по телефонам: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05.

Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти

Когда собака была совсем малышкой, ее всегда окружали дети. С тех пор они - ее слабость, готова играть с ними весь день, а при необходимости - защитить. Когда у Милы появилось потомство, ее пытались отравить. Слаба Богу, все обошлось, собаню спасли, а малышню выкормили из пипетки, но на улицу она больше не вернется. Мечтает о настоящей и любящей семье, готова радоваться приходу хозяина домой, ловить снежинки язычком и засыпать под мерцание гирлянд на елке. Кто готов впустить чудо в свой дом и осуществить мечту Милы, обращайтесь по телефону: (067) 316-50-65 — Елена.

Ну не дурко ли? 😂 Ну не дурко ли? 😂

ПРИНЦ МАРСЕЛЬ

Пушистый принц ищет надежных и добрых хозяев. Умница, красавец, компаньон, ласковый и нежный котенок. Метис породы турецкий ван, привит, приучен к лотку, кушает хороший корм или сбалансированную натуральную пищу. Безумно любит людей, может сутки напролет валятся на руках и довольно мурчать. Готовы стать настоящей королевской семьей — звоните: (063) 163-47-47 — Виктория.

С таким принцем ваша семья сможет по праву называть себя королевской С таким принцем ваша семья сможет по праву называть себя королевской

СОБАКА-УЛЫБАКА

Мира — топ-модель приюта «Верность» и звезда дворового масштаба. Ни на одном подиуме вы не увидите такие длинные ноги, а пушистым усам позавидует сама Кончита Вурст. Невероятно умная и нежная малышка, прекрасно понимает, что от нее хотят. В ее райдер включена мягкая подстилочка и обязательные почесывания за ушком. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (096) 207-32-38.

Не собака, а настоящее солнышко Не собака, а настоящее солнышко

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.