UA

В Днепре на улице Дементьева автомобиль Mitsubishi снес фонарь

В Днепре на улице Дементьева автомобиль Mitsubishi снес фонарь

22 декабря, в 00:10, в Днепре на улице Дементьева, 2, случилось ДТП с участием двух автомобилей. Один из них скрылся с места происшествия.

На место аварии прибыли два экипажа патрульной полиции, машина скорой помощи и спасатели. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам владельца Mitsubishi, он ехал по улице Дементьева со стороны Донецкого шоссе. В какой-то момент автомобиль, который ехал перед Mitsubishi, «подрезал» его. Водитель на Mitsubishi пытался уйти от столкновения, но потерял управление и «влетел» в фонарь. В результате столкновения фонарь упал на проезжую часть, оборвав провода.

На момент аварии в машине находились двое мужчин. Владелец авто утверждает, что за рулем автомобиля был не он, а его товарищ, который подтверждает эти слова. В результате столкновения пострадал владелец Mitsubishi, у него черепно-мозговая травма и ссадины. От госпитализации он отказался. Также мужчина рассказал, что ему давно приходят письма с угрозами, и он уверен, что это все не случайность и «подрезали» его намеренно.

Движение на данном участке дороги полностью парализовано. На месте работают сотрудники патрульной полиции, спасатели, врачи скорой помощи. Ожидаются следственно-оперативная группа и коммунальные службы. Детали происшествия будут выяснять правоохранительные органы. По возможности, выбирайте альтернативные пути передвижения.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Тополе у грузовика отказали тормоза и он снес забор. По словам патрульных, автомобили стояли на красный сигнал светофора в сторону кольца. У автомобиля, который был загружен товаром, начались проблемы с тормозами.

В Днепре на улице Дементьева автомобиль Mitsubishi снес фонарь В Днепре на улице Дементьева автомобиль Mitsubishi снес фонарь

На место аварии прибыли два экипажа патрульной полиции, машина скорой помощи и спасатели На место аварии прибыли два экипажа патрульной полиции, машина скорой помощи и спасатели

На момент аварии в машине находились двое мужчин На момент аварии в машине находились двое мужчин

Владелец авто утверждает, что за рулем автомобиля был не он, а его товарищ, который подтверждает эти слова Владелец авто утверждает, что за рулем автомобиля был не он, а его товарищ, который подтверждает эти слова

В результате столкновения пострадал владелец Mitsubishi, у него черепно-мозговая травма и ссадины В результате столкновения пострадал владелец Mitsubishi, у него черепно-мозговая травма и ссадины

Анастасия Кручинецкая

Фото: Александр Лаур 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.