UA

Что надеть на Новый год-2019: какие цвета и одежда в тренде

Что надеть на Новый год-2019: какие цвета и одежда в тренде

В Новогоднюю ночь, безусловно, хочется выглядеть наиболее стильно. К тому же многие выбирают наряд в соответствии с рекомендациями астрологов, чтобы привлечь в наступающий год удачу.

2019 - Год Желтой Земляной Свиньи, поэтому астрологи и дизайнеры советуют одеваться в цвета земляных оттенков - охры, коричневый, пепельный. Об этом на пресс-конференции в медиацентре Информатор рассказала дизайнер Мила Садовская.

Цвета для наряда на Новый Год стоит выбирать в соответствии со своей стихией. В этом году повезло Земле, поскольку ее цвета наиболее популярны, а именно: горчичные и терракотовые оттенки. Если вы относитесь к стихии Воздуха, одевайтесь в пастельные тона - это может быть разбавленный бежевый и молочный. Для Воды подойдут голубой, лазурный, синий. Людям Огня не стоит выбирать очень яркие цвета, а лучше приглушенные, например, бордовый, терракотовый.

Что касается фасона, то тенденции следующего года говорят, что в моде - объемные элементы. Выбирайте пышные юбки, рукава, рюши, одежду с воланами. Не забывайте, что если у вас объемный верх, то низ должен быть строгим. Асимметрия также в моде, поэтому можете сделать выбор в пользу платья, где один рукав открытый, а другой  - объемный.

В нарядах как мужчинам, так и женщинам, в Новогоднюю ночь лучше избегать ярких цветов. Дизайнер советует женщинам придерживаться правила: для светлого наряда выбирайте колготки бежевого цвета и наоборот. Ограничений по аксессуарам нет. В моде - золото, крупные детали, серьги, декор. У мужчин образ дополнят запонки, платки, а также браслеты из камня, кожи и дерева.

Также дизайнер поделилась антитрендами в 2019 году. Так, к примеру, вышли из моды шубы и жилетки, вязка "капор", черные пуховики, шпилька, длина мини. Дизайнер отмечает, что если вы невысокого роста, лучше откажитесь от длины миди и выбирайте брюки.

Наступающий год Свиньи -  заключающий в цикле зодиакальной системы, поэтому астрологи рекомендуют встречать его роскошно, в кругу друзей и близких родственников. Интерьер лучше украсить в стиле кантри, включить в декор колосья пшеницы, поставить свечи красных, золотых тонов.

Ранее мы предлагали рецепты новогодних салатов, которые должны стоять на праздничном столе. Стандартный набор салатов уже давно приелся, и душа желает чего-то новенького.

Мария Голикова

Видео: Дмитрий Плаксин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.