UA

Свято наближається: в Днепр приехал знаменитый грузовик Coca-Cola

Свято наближається: в Днепр приехал знаменитый грузовик Coca-Cola

23 декабря в Днепр приехал легендарный грузовик Coca-Cola, битком набитый волшебством и праздничным настроением. За рулем сидел никто иной, как Санта-Клаус, который, улыбаясь, махал всем, кто пришел увидеть вживую и пощупать главный новогодний атрибут всех времен и народов.

Правда, в парк "Зеленый Гай" на улицу Макарова грузовик приехал с опозданием практически в час, - сообщает Информатор. Всему виной генератор, который "умер" прямиком на въезде в Днепр. Пока автомобиль "приводили в чувство", народ потихоньку собирался возле центральной елки и начинал замерзать. Не позволило уйти кому-либо лишь желание увидеть тот самый автомобиль из рекламы, которая каждый раз заставляет мурашки бегать по телу.

Приехал дедушка Санта не сам, а захватил с собой с Северного полюса целую компанию - белого мишку, эльфов и несколько "запасных" Санта-Клаусов. Вместе с ними к людям вышел диджей, который сразу же выставил свой пульт, и милейший ведущий. Отдельное внимание на себя сразу же переманила гора банок газированного напитка Coca-Cola, получить которую мог каждый желающий. Для этого было достаточно сделать фото на фоне рождественского грузовика и разместить его в любой из социальных сетей.

Казалось бы, обычный грузовик красного цвета с подсвеченными гирляндой бортами, но сколько же эмоций он подарил. Уверены, что внутри каждого, кто был в парке, отныне поселилось ощущение волшебства. Даже мерзкая погода перестала раздражать. Для тех, кто упустил возможность пощупать легендарный грузовик, либо же не смог это сделать по ряду причин - смотрите фотографии и разбудите в себе того ребенка, который умеет верить в чудо.

Напомним, что для тех, кто пока еще не ощутил весь дух Рождества, мы подготовили ТОП-8 волшебных мультфильмов. Одной лишь праздничной рекламой и мишурой на елке новогоднюю атмосферу не создашь, не так ли?

Вот как, как в такой атмосфере можно не ощущать дух Рождества? Вот как, как в такой атмосфере можно не ощущать дух Рождества?

Пришлось немного подождать, прежде чем раздался долгожданный "ПИ" клаксона грузовика Пришлось немного подождать, прежде чем раздался долгожданный "ПИ" клаксона грузовика

Даже часовое ожидание гостей не испортило настроение Даже часовое ожидание гостей не испортило настроение

Как же без видео в Instagram Как же без видео в Instagram

Улыбаемся и машем Улыбаемся и машем

Несколько тонн настоящего волшебства Несколько тонн настоящего волшебства

Легендарный грузовик на днях отправился в тур по всей Украине Легендарный грузовик на днях отправился в тур по всей Украине

Дедушка Клаус во всей своей красе Дедушка Клаус во всей своей красе

Вы хорошо себя вели? "Вы хорошо себя вели?"

Хоу-хоу-хоу Хоу-хоу-хоу

Приехал дедушка Санта не сам, а захватил с собой с Северного полюса целую компанию Приехал дедушка Санта не сам, а захватил с собой с Северного полюса целую компанию

Мало кто можешь похвастаться селфи с Санта-Клаусом, правда ведь? Мало кто может похвастаться селфи с Санта-Клаусом, правда ведь?

 width= Улыбаться - утомительно

Немного танцев от "кока-кольной" компании Немного танцев от "кока-кольной" компании

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.