UA

В Днепре на Мирном голый мужчина бросался на прохожих и ударил патрульного

В Днепре на Мирном голый мужчина бросался на прохожих и ударил патрульного

22 декабря жители поселка Мирный и случайные прохожие наблюдали довольно странную картину. Абсолютно голый мужчина бегал по улицам и бросался на всех и вся, кто попадался ему на пути.

Возможно, об этом никто и не узнал бы, если бы в какой-то момент он не перешел все грани разумного, - сообщает Информатор. Как рассказали очевидцы, мужчина был крайне агрессивен и явно не в трезвом состоянии (речь не об алкоголе). Изначально он цеплялся к прохожим, но позже решил перейти на новый уровень - вломился в здание амбулатории № 6. Медики сразу же вызвали патрульный экипаж, чему мужчина был крайне не рад. Когда правоохранители приблизились к нему для того, чтобы задержать, он резко бросился сначала на одного патрульного и ударил его несколько раз по лицу, а потом попытался схватить другого.

Инспекторы патрульной полиции были вынуждены "задуть" дебошира газовым баллончиком, а когда тот попытался убежать - повалили на землю и надели наручники. Позже выяснилось, что за несколько часов до этих событий он отломал левое зеркало на одном из автомобилей, а также пытался зайти в дом. Кроме того, он несколько раз ударил сотрудника "скорой помощи" по лицу. Так или иначе 27-летнего мужчину задержали и доставили в райотдел для длинной беседы. В ближайшее время повторить свои выходки он явно не сможет.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре двое мужчин «задули» посетителей «АТБ» газовым баллончиком и напали на охранника. Благо, скрыться им не удалось — ребят задержали патрульные и сотрудники ГСО (Государственная служба охраны).

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.