UA

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на этой неделе

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на этой неделе

Дети – наше все. Они — все наше свободное время, весь наш спокойный сон, наш приятный солнечный день, наш вечерний поход в кино и в ресторан. Если ваш ребенок активный и ему необходим постоянный всплеск эмоций, то эта информация именно для вас.

Чем занять ребенка, чтобы он не скучал дома после школы или садика, а вы могли уделить время себе после тяжелого рабочего дня? Информатор подобрал мероприятия, которые планируются для детей с 24 по 30 декабря.

24 ДЕКАБРЯ

СКАЗКА "ДЮЙМОВОЧКА"

Современное театрализованное музыкальное представление по мотивам сказки Г. Х. Андерсена "Дюймовочка". Эту удивительную историю вы сможете посмотреть уже сегодня. Вы и ваши дети получите море добрых и положительных эмоций.

Сказка "Дюймовочка" в Днепре Сказка "Дюймовочка" в Днепре

Где: Ледовая Арена, Набережная Заводская, 53.

Когда: 13:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 633-81-33.

25 ДЕКАБРЯ

НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАДАГАСКАР

Яркий новогодний музыкальный спектакль для всей семьи «Новогодние приключения Мадагаскар». Вы получите уникальную возможность пробудить свое воображение, отправившись в сказочное путешествие на остров Мадагаскар. Вас ждет встреча с Санта Клаусом, королем Джулианом, Шкипером, бегемотом, зеброй, жирафом, львом и другими. Это будет незабываемым впечатлением в вашей жизни. На сцене концертного зала «Спутник» состоится феерическое действо с участием артистов самого высокого уровня.

Новогодние приключения Мадагаскар в Днепре Новогодние приключения Мадагаскар в Днепре

Где: концертный зал "Спутник", улица Титова, 18.

Когда: 13:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

26 ДЕКАБРЯ

МОЙ ПЕРВЫЙ УТРЕННИК

Каждый родитель мечтает создать для своего малыша сказочную атмосферу новогоднего праздника. Но в возрасте 2 - 3 лет не все дети готовы ко встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, а некоторым страшно находиться среди ребят постарше. В связи с этим Центр «Кмітень» приглашает отпраздновать у нас ваш первый новогодний утренник. Вас ждет уютная домашняя обстановка, легкая праздничная музыка, зимние потешки, игры и забавы.

Мероприятие "Мой первый утренник" в Днепре Мероприятие "Мой первый утренник" в Днепре

Где: проспект Героев, 50.

Когда: 11:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (050) 991-74-56; (067) 196-37-03.

27 ДЕКАБРЯ

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

Детская музыкальная сказка «Алиса в Стране Чудес» - это путешествие в воображаемый мир, которое не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Девочка Алиса, случайно заснув, оказывается в Стране Чудес, где царит чепуха и разная путаница. Здесь все неоднозначно, и только она может помочь жителям Страны Чудес разобраться во всем и восстановить справедливость. Авторские песни, интерактив с залом и зажигательные танцы делают эту широкоизвестную сказку еще более загадочной и интересной. Невероятный грим и современные костюмы придают героям максимальную реалистичность. Вашему вниманию также будут представлены: фотосессия с участниками мюзикла и специальными гостями; анимационная программа для детей во время спектакля; мастер-классы; аквагрим; сладкие угощения.

Алиса в стране чудес Алиса в Стране Чудес

Где: Bartolomeo Best River Resort, Набережная Победы, 9б.

Когда: 12:00.

Цена: 50, 100 и 150 гривен, дети до 4 лет бесплатно.

28 ДЕКАБРЯ

СКАЗКА "ПОЧЕМУ ЗАЯЦ СПИТ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ"

Под ритм барабанов, народные напевы вы совершите путешествие в Африку. Мудрая и остроумная народная африканская сказка откроет взрослым и детям множество секретов знойной саванны, где вы узнаете: кто не только сильный, но и умный; чьи глаза самые красивые в бескрайней саванне; какой зверь настолько грубый, что даже врать не умеет; и почему заяц спит с открытыми глазами. Спектакли для детей будут проходить на Малой сцене.

Сказка "Почему заяц спит с открытыми глазами" в Днепре Сказка "Почему заяц спит с открытыми глазами" в Днепре

Где: театр "Верим", улица Набережная Победы, 5.

Когда: 12:00, 14:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

29 ДЕКАБРЯ

КОНЦЕРТ "НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ"

Днепропетровский дом органной и камерной музыки приглашает вас и ваших детей на театрализованное праздничное действо

«Новогодняя фантазия». Вы получите массу положительных эмоций и хорошее настроение. Дети смогут окунуться в настоящий праздник Новый год.

Концерт "Новогодняя фантазия" в Днепре Концерт "Новогодняя фантазия" в Днепре

Где: Дом органный и камерной музыки, улица Калинина, 66.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

30 ДЕКАБРЯ

СПЕКТАКЛЬ "ФАРФОРОВЫЙ КРОЛИК"

Спектакль поставлен по мотивам книги Дикамилло «Удивительное путешествие кролика Эдварда». Эту повесть американская ассоциация «Выбор родителей» уже десять лет считает лучшей книгой для детей. Однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Абилин удивительного игрушечного кролика по имени Эдвард Тюлейн. Его сделали из тончайшего фарфора, у него был целый гардероб изысканных костюмчиков и даже золотые часы. Абилин обожала своего кролика, целовала его, убирала и каждое утро заводила его часы. А кролик никого, кроме себя, не любил.

Спектакль "Фарфоровый кролик" в Днепре Спектакль "Фарфоровый кролик" в Днепре

Где: театр "Верим", улица Набережная Победы, 5.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.