UA

ТОП заведений, которые открылись в Днепре в этом году

ТОП заведений, которые открылись в Днепре в этом году

Днепр полнится разного рода заведениями, тут вам и авторские кофейни, и сетевые семейные кафешки, и «лакшери» рестораны, и расхлябанного вида антикафе. Никого уже не удивить «Мышами Бляхера», «Рыбой Андрей» и Double Decker. Людям всегда хочется чего-то новенького, поэтому первые месяцы после открытия для заведения самые важные.

Информатор подобрал для вас ТОП заведений, которые открылись за последний год. Возможно, вы там еще не бывали.

BIG MAMA

Это заведение открылось в Днепре совсем недавно, но уже успело завоевать симпатию жителей города. Интерьер в Big Mama стильный и уютный. В заведении просторно, большое количество мест, открытая кухня, деревянные столы и стулья и много светящихся огоньков, которые создают особую романтику. В меню вы можете увидеть пиццу и много нестандартных блюд. Цены средние.

BigMama в Днепре BigMama в Днепре

Адрес: проспект Яворницкого, 6.

Время работы: с 11:00 до 23:00.

Телефон: (067) 511-40-00.

«РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

Это заведение - 100%-е попадание. Здесь прекрасно все - начиная от обслуживания и заканчивая вкусной едой. Интерьер оформлен стильно и оригинально. Здесь можно спокойно и вкусно провести свой досуг.

Приходите и оцените заведение самостоятельно Приходите и оцените заведение самостоятельно

Адрес: улица Шолом-Алейхема, 5.

Время работы: с 9:00 до 00:00.

Телефон: (097) 555-57-57.

188 BY SAFARI

Это заведение можно описать тремя словами - дорого, стильно, качественно. Интерьер отличается ненавязчивой, сдержанной роскошью. Прозрачный пол и, что самое потрясающее, с волшебным видом из окна на Днепр. Качество приготовления блюд не оставит равнодушным никого, а также в заведении очень вкусные и разнообразные коктейли. Цены высокие, но оправдано.

Приходите и сами все увидите Приходите и сами все увидите

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 22.

Время работы: с 10:00 до 1:00.

Телефон: (067) 826-00-21.

HANSIK

Это заведение стало открытием для Днепра. Первое корейское кафе, которое открылось летом этого года. Этому местечку быстро удалось стать фаворитом для жителей города. В Hansik красочно и стильно, а также нереально вкусно. Приходите, чтобы попробовать что-то новое и необычное.

Ресторан корейской кухни в Днепре Ресторан корейской кухни в Днепре

Где: улица Гоголя, 1.

Время работы: с 10:00 до 22:00.

Телефон: (066) 145-80-25.

HOSPITAL

Удобное расположение. Забавный интерьер: здесь очень атмосферно и необычно. Еда вкусная, но порции небольшие. Коктейли оформлены крайне интересно: шоты в шприцах, коктейль в капельнице. Персонал новый и очень приветливый. Выслушают, пойдут навстречу и подскажут. Приходите, чтобы отлично провести время.

Необычное и креативное заведение Необычное и креативное заведение

Адрес: улица Сечевых Стрельцов, 3.

Время работы: круглосуточно.

Телефон: (063) 285-08-14.

CAT HOUSE

Cat House - заведение нового формата для Днепра. В котейне можно выпить кофе со сладостями, поиграть с животными. Также здесь проводятся мастер-классы, на которых дети занимаются рукоделием. Если вы любите котиков и хотите атмосферно провести время, то это место именно для вас.

Место для тех, кто любит котиков Место для тех, кто любит котиков

Адрес: проспект Александра Поля, 135.

Время работы: с 11:00 до 21:00.

Телефон: (095) 384-24-55.

FOR REST HEALTHY CAFE

Меню в этом заведении очень разнообразное и блюда многокомпонентные. Вы можете выбрать блюда, которые представлены в меню или сами составить свое блюдо, выбрав компоненты. Из-за окон в пол заведение выглядит очень просторным и светлым.  На стенах — картины киевской художницы, которые можно приобрести.

Заведение с полезной пищей Заведение с полезной пищей

Адрес: улица Южная, 8.

Время работы: с 8:00 до 22:00.

Телефоны: (067) 772-77-30, (067) 993-55-15.

SENSE CAFE

Первое, что привлекает - дизайн. В целом, это заведение для вкусного вечера с подругами, с очень хорошим меню и дорогими продуктами. Такой вот качественный лаунж, которого городу точно не хватало.

Атмосфетно, уютно и стильно Атмосфетно, уютно и стильно

Адрес: улица Староказацкая, 26.

Время работы: с 8:00 до 23:00.

Телефон: (067) 326-07-77.

DJEMBE ROOTS CLUB

Djembe Roots Club - это вегано-вегетарианское антистресс-пространство. Здесь вы можете насладиться живой музыкой или поиграть в настольные игры. Также здесь проходят развивающие занятия, которые тоже стоит посетить. Ярко и очень вкусно. Если вы еще не были в этом заведении, то обязательно возьмите на заметку.

Ярко и вкусно, приходите и убедитесь Ярко и вкусно, приходите и убедитесь

Адрес: улица Баррикадная, 1.

Время работы: с 10:00 до 21:00.

Телефон: (050) 340-22-02.

ГАСТРОБАР GRANDE COURMANDE

Здесь вашему вниманию предлагают кухню на любой вкус: итальянскую, японскую и американскую. Ресторан является частью семьи "Гурмания". Милый и уютный уголок посреди торгового центра. Несмотря на то, что бар является открытым, здесь нешумно. Официанты вежливые и шустрые, быстро принимают заказ.

Уютное местечко посреди торгового центра Уютное местечко посреди торгового центра

Адрес: ТРЦ "Дафи", бульвар Звездный, 1а.

Время работы: с 10:00 до 22:00.

Телефоны: (056) 373-91-49, (067) 579-91-30.

TWINS BAR

Один из самых востребованных и лучших баров в городе. Коктейли вызывают гастрономическое наслаждение, а авторская кухня оставляет неизгладимое впечатление. Здесь вас ждет приветливый персонал, который не просто покажет обслуживание высшего уровня, но и поможет определиться с выбором блюд и коктейлей.

Один из лучших баров города Один из лучших баров города

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 40.

Время работы: с 18:00 до 1:00.

Телефон: (067) 522-88-99.

CICADA WINE & DINE

К вашему вниманию - винный ресторанчик. Здесь вас ждут хорошая кухня, приятная атмосфера, замечательный персонал и вкусное вино. Цены оптимальные, а атмосфера - потрясающая. Приходите и оцените это стильное заведение.

Место, где разбираются в настоящем вине Место, где разбираются в настоящем вине

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 5.

Время работы: с 9:00 до 23:00.

Телефон: (067) 832-08-08.

Ранее Информатор опубликовал ТОП заведений, где можно провести Новогоднюю ночь с программой. Новый год — это праздник, который хочется провести незабываемо в очень уютном месте.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.