UA

В Днепре на улице Гоголя нашли труп мужчины

В Днепре на улице Гоголя нашли труп мужчины

25 декабря, в 9:20, в Днепре на улице Гоголя нашли мужчину, который не подавал признаков жизни. На место происшествия приехал экипаж патрульной полиции и машина скорой помощи. 

После осмотра медикам оставалось только констатировать смерть. Об этом сообщает Информатор с места события.

Труп мужчины обнаружили на улице Гоголя, он лежал между двумя машинами лицом вниз. По словам сотрудников патрульной полиции, бездыханное тело нашел мужчина, труп лежал рядом с его автомобилем. Владелец авто вызвал на место происшествия полицию. На вид умершему около 50 лет.

Полицейские осмотрели тело, в кармане куртки нашли телефон. Они хотели позвонить родственникам, чтобы сообщить о трагедии, но мобильный оказался нерабочим - намок в луже.

Что стало причиной трагедии - пока неизвестно. На месте происшествия работает патрульная полиция, следователь и ожидаются судмедэксперты. Детали будут выяснять правоохранительные органы.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на рынке возле Terra нашли труп мужчины. Полиция вызвала следственно-оперативную группу и судмедэкспертов.

В Днепре на улице Гоголя нашли труп мужчины В Днепре на улице Гоголя нашли труп мужчины

Труп мужчины обнаружили на улице Гоголя, он лежал между двумя машинами лицом вниз Труп обнаружили на улице Гоголя, он лежал между двумя машинами лицом вниз

Анастасия Кручинецкая

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.