UA

В Днепре стартует новый молодежный квест #За_Жигай_НовыйГод

В Днепре стартует новый молодежный квест #За_Жигай_НовыйГод

Молодежь Днепра вновь планирует нескучно провести время.  Новогодние проекты придумала и предложила За_ЖИгательная команда Днепра, которая была создана в итоге осеннего квеста #За_Жигай.  

Как сообщили нам участники команды, в новых квестах  участвовать могут не только студенты, а все молодые люди. Главную поддержку проектам Зажигательной команде Днепра продолжает оказывать Геннадий Гуфман – бизнесмен и меценат, вдохновитель популярного  молодежного квеста ЗА_ЖИгай.

В Новогодних квестах (а скорее даже – флэшмобах)  участники выполняют три фото-задания.

 width=

Первое задание – для компанейских ребят: сделать праздничную фотографию в компании друзей.  Второе – для тех, кто празднует НГ вместе с семьей: рассказать о подарках родным, запечатлеть момент вручения и написать историю о том, почему именно этот подарок нужен твоим родным. Третье – для «одиночек». Для его выполнения нужен лишь креатив: сделать снеговика из чего-угодно снега, нет никаких ограничений фантазии.

Задания выполняются в виде эстафеты: публикуя снимки в Instagram, ставьте хештег #За_Жигай_НовыйГод, отмечайте всех друзей и знакомых, которые должны включиться в игру.

 width=

Квест проходит с 25 декабря по 7 января. Времени на раскачку нет, пора начинать сейчас! Зажигательная команда уже в деле. Богдан Панов, победивший в прошлом квесте #За_Жигай, стал Зажигаельным Деом Морозом – смотрите его видеообращение к участникам игры  www.instagram.com/za_gg_ . Другие победители #За_Жигай  - Иван Моисеенков и Анастасия Нуштаева (обладатели гироборда и iPhone 7) занимаются дизайном афиш и логотипов, а Валерия Давиденко (выиграла камеру GoPro) анализирует отношения участников к новому квесту.

Самые лучшие и креативные фотографии, по традиции, вознаграждаются призами. Скорее переходите на страницу Instagram, следите за всеми новостями и выполняйте задания. Для участия в игре необходимо заполнить регистрационную форму. Каждый может проявить себя в квесте #За_Жигай_НовыйГод!

https://youtu.be/xTG3pSsgJ-Q

На правах рекламы

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.