UA

Под Днепром парень до смерти забил отчима

Под Днепром парень до смерти забил отчима

23 декабря в пгт Обуховка 24-летний парень до смерти избил своего 48-летнего отчима. На помощь пострадавшему приехали медики, но спасти мужчину не удалось - он скончался в карете "скорой".

Инцидент произошел в приблизительно в 22:20, а уже в 23:00 правоохранители задержали парня. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

По информации пресс-службы, накануне происшествия, между парнем и отчимом возник конфликт. Мужчины начали ссориться в доме, но вскоре словесная перепалка переросла в жестокую драку. Юноша сильно избил отчима руками и ногами, а затем убежал из дома. Пострадавшему мужчине удалось выйти на улицу, где его заметили соседи и вызвали "скорую". Медики боролись за жизнь мужчины, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Правоохранителям удалось задержать молодого человека, который подозревается в том, что избил отчима до смерти. Юноше уже сообщили о подозрении в совершении преступления, а информацию о случившемся внесли в ЕРДР.

Ранее Информатор сообщал, что 13 декабря в одной из квартир многоэтажки на улице Богдана Хмельницкого мужчина набросился на 13-летнего мальчика и избил его. Также сообщалось, что в Днепре на 13 лет посадят мужчину, который убил своего сына.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.