UA

В Днепре высоковольтная опора упала на кладбище и повредила могилы

В Днепре высоковольтная опора упала на кладбище и повредила могилы

На жилмассиве Западный, недалеко от кладбища, рухнула металлическая высоковольтная электроопора. Конструкция согнулась пополам и упала на территорию кладбища, повредив несколько захоронений.

Предварительно, опора рухнула вчера ночью, обесточив несколько домов. Происшествие обошлось без человеческих жертв. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Некоторые жители района рассказали, что никаких подозрительных звуков ночью не слышали. Однако, около 4:00, в некоторых домах пропало электричество. Свет появился лишь около 10:00.

Упавшая электроопора смяла забор возле памятника, а крупные провода повредили надгробные кресты. По состоянию на 15:00 на месте не работали сотрудники аварийных служб. Будут ли восстанавливать опору и в какие сроки, на данный момент, неизвестно.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на кладбище мужчина повесился на своей шарфе. Тело мужчины обнаружил сторож. Также сообщалось, что в Днепре разрисовали памятники на кладбище.

Электроопора упала на территорию кладбища Электроопора упала на территорию кладбища

Предварительно, из-за аварии несколько домов остались без электричества Предварительно, из-за аварии несколько домов остались без электричества

Из-за чего согнулась опора неизвестно Из-за чего согнулась опора неизвестно

Упавшая опора повредила несколько памятников Упавшая опора повредила несколько памятников

Провода соседней опоры повисли Провода соседней опоры повисли

Жители района говорят, что не слышали, как упала электроопора Жители района говорят, что не слышали, как упала электроопора

Пришествие обошлось без человеческих жертв Пришествие обошлось без человеческих жертв

 width= Будут ли восстанавливать опору и в какие сроки, на данный момент, неизвестно

Фото: Глеб Пархомец Фото: Глеб Пархомец

Упавшая электроопора смяла забор возле памятника, а крупные провода повредили надгробные кресты Упавшая электроопора смяла забор возле памятника, а крупные провода повредили надгробные кресты

Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.