UA

«Аэлита Премиум» открыла концептуальный дилерский центр Jaguar Land Rover в Днепре

«Аэлита Премиум» открыла концептуальный дилерский центр Jaguar Land Rover в Днепре

12 декабря в Днепре открыли новый концептуальный дилерский центр Jaguar Land Rover Днепр «Аэлита Премиум». На церемонии торжественного открытия присутствовали владельцы компании, почетные гости и звезды шоу-бизнеса. Ведущим вечера был Юрий Горбунов.

Помещение дилерского центра площадью более 2500 квадратных метров способно представить клиентам весь модельный ряд автомобилей Jaguar Land Rover. Зона сервиса занимает 575 квадратных метров и рассчитана на одновременное обслуживание семи автомобилей.

Jaguar Land Rover — это компания мирового масштаба, насчитывает двадцать одну тысячу сотрудников по всему миру. Две тысячи дилерских центров в ста семидесяти странах. Jaguar Land Rover стремительно выходит на активно растущие рынки. Стратегия кампании - ускорение, которое базируется на трех составляющих. Первое это инвестиции в развитие модельного ряда. Вторая важная составляющая - высокий уровень клиентского обслуживания. Третий пункт стратегии - качество дилерской сети. Именно это позволяет оптимально повысить удовлетворенность клиентов.

Великобритания всегда была среди лидеров автомобильной промышленности, а два легендарных британских бренда Jaguar Land Rover получили мировое признание. С первых дней их существования автомобили отличались техническим совершенством с одной стороны и непревзойденной мощностью с другой. Сегодня Jaguar Land Rover вместе создают выдающиеся автомобили премиум класса, которые никого не оставляют равнодушным.

 width=

 width=

В вечер открытия дилерского центра гостей порадовал зажигательный танец призеров многих международных соревнований и мастеров спорта Украины по спортивным танцам!

 width=

Также своими невероятными песнями коснулась каждого сердца украинская группа «30.02».

 width=

Гости мероприятия имели возможность совершить экскурсию концептуальным дилерским центром, отдохнуть в лаунж-зоне.

 width=

Новый дилерский центр предлагает новый подход к обслуживанию при помощи зоны drive-in, клиенты смогут сразу заезжать в помещение сервиса, а приемка автомобиля будет происходить не на улице, а в комфортном крытом помещении.

 width=

Jaguar Land Rover Днепр «Аэлита Премиум» предоставляет первоклассный сервис, так как сотрудники постоянно обучаются в академии Jaguar Land Rover. Сотрудник компании Алексей Калашников всего месяц назад стал вторым в мире механиком Land Rover на конкурсе «Механик года». 29 стран, 59 участников и Украина занимает 2 место! Команда Jaguar Land Rover в Украине гордится этим достижением! Клиенты могут быть уверены, что официальный сервис - это в первую очередь высококвалифицированные сотрудники, которым можно доверить автомобили и собственную безопасность.

 width=

Команда Jaguar Land Rover предоставила уникальную возможность гостям – первыми в Украине увидеть новый кроссовер Range Rover Evoquе, который приехал из Великобритании специально к открытию дилерского центра – это стало эффектной кульминацией вечера!

 width=

Первое поколение модели было представлено в 2011 году, с тех пор продажи автомобиля достигли более 750 тысяч единиц. Новое поколение кроссовера оснащено системой Ground View (видео с камер выводится на дисплей и позволяет видеть все, что происходит под передним бампером) и зеркалом заднего вида ClearSight, которое одновременно является экраном с важной для водителя информацией.

 width=

Range Rover Evoque вдохновил многие популярные бренды на создание аксессуаров: британская компания Mulberry выпустила линейку товаров для путешествий в стиле Evoque, американская Master&Dynamic создала беспроводные наушники, а последнюю модель наручных часов Zenith из коллекции DEFY Classic разрабатывали совместно с дизайнерами Land Rover.

В «Аэлита Премиум» также представлен первый электрокроссовер Jaguar I-Pace.

 width=

Сегодня электрокар доступен для тест-драйва. Его запас хода составляет 470 километров, мощность – 400 лошадиных сил, разгон до сотни – за 4,8 секунды. Техосмотр требуется один раз в два года или каждые 34 тысячи километров пробега.

 width=

До встречи в салоне официального дилера Jaguar Land Rover Днепр «Аэлита Премиум» на улице Яснополянской!

www.landrover.dp.ua

www.jaguar.dp.ua

Официальный партнер мероприятия Park Residence, клубный дом приемиум-класса возле парка Шевченко. Достойное предложение от девелопера GREENWOOD.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.