UA

Еще одна авария в Днепре: жители Гидропарковой остались без воды

Еще одна авария в Днепре: жители Гидропарковой остались без воды

27 декабря на нескольких улицах Днепра произошли крупные аварии на водопроводе. Одна из аварий случилась на водоводе Д-150 мм. Без воды остались жители домов, расположенных на улице Гидропарковой и переулке Парусном.

Жители дома на улице Гидропарковой рассказали, что вызывали аварийную службу с 18:00 и даже обращались на горячую линию городского головы, однако сотрудники КП "Днепроводоканал" приехали лишь около 21:00. Об этом Информатор сообщает с места события.

Устранить поломку аварийной службе пока не удалось. Рабочие пояснили, что не могут разрывать землю в темное время суток, а потому ремонт отложили. Аварийщики пообещали жителям улицы, что продолжат работать завтра утром, после чего водоснабжение восстановят. В пресс-службе КП "Днепроводоканал" эту информацию подтвердили.

Ранее Информатор сообщал, что на улице Строителей из канализации льется вода. На месте образовалось небольшое озеро. Из-за "минусовой" температуры на это месте может появиться лед, а потому водителям и пешеходам стоит быть предельно внимательными.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Из-за аварии жители Гидропарковой,1 остались без воды Из-за аварии жители Гидропарковой,1 остались без воды

Авария случилась на водоводе Д-150 мм Авария случилась на водоводе Д-150 мм

Во дворе дома образовалось озеро Во дворе дома образовалось озеро

Устранить поломку аварийной службе пока не удалось Устранить поломку аварийной службе пока не удалось

Ремонт будут проводить 28 декабря Ремонт будут проводить 28 декабря

Алиса Виноградова, Александр Лаур

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.