UA

Лобовое столкновение на Новом мосту: женщину из Daewoo доставали спасатели

Лобовое столкновение на Новом мосту: женщину из Daewoo доставали спасатели

27 декабря на Новом мосту лоб в лоб столкнулись Volkswagen Passat и Daewoo Matiz. Из-за аварии движение автомобилей идет только по одной полосе, образовалась огромная пробка.

Инцидент произошел около 6:00, - сообщает Информатор. Предварительно известно, что Volkswagen двигался в сторону Правого берега, когда в противоположном ему направлении ехал Daewoo. Как утверждает водитель первого авто, в какой-то момент Matiz выехал на его полосу движения, вследствие чего и произошло столкновение. В любом случае кто прав, а кто виноват - выяснит следователь по ДТП.

В результате столкновения от Daewoo практически не осталось живого места. Женщина, которая была за рулем авто, жива, однако для того, чтобы достать ее из автомобиля на место пришлось вызывать спасателей. С места аварии с переломом нижних конечностей и смещением позвонков ее сразу же госпитализировали в областную больницу имени Мечникова. Водитель второго авто получил незначительные ушибы, от госпитализации отказался.

На подъездах к Новому мосту образовалась огромная пробка. По состоянию на 7:25 движение идет только по одной полосе, полицейские регулируют его в реверсивном порядке. По возможности, выбирайте другой путь, чтобы добраться в нужную точку города.

Ранее мы сообщали о том, что на Южном мосту случилась авария с участием микроавтобуса Renault, Audi и SsangYong Rexton. От удара водитель одной из иномарок вылетел через пассажирское окно на дорогу.

От удара Matiz едва не сложился в гармошку От удара Matiz едва не сложился в гармошку

Из автомобиля женщину доставали спасатели Из автомобиля женщину доставали спасатели

Из-за аварии на заездах на Новый мост образовалась огромная пробка Из-за аварии на заездах на Новый мост образовалась огромная пробка

Инцидент произошел около 6:00 Инцидент произошел около 6:00

Водитель Volkswagen отказался от госпитализации Водитель Volkswagen отказался от госпитализации

Лобовое столкновение на Новом мосту: женщину из Daewoo доставали спасатели 6 На месте работала "скорая"

Мария Чалая

Фото, видео: Влад Лестев

Монтаж: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.