UA

Праздничный hand made: в Днепропетровской ОГА дети учились создавать новогодние открытки

Праздничный hand made: в Днепропетровской ОГА дети учились создавать новогодние открытки

На Новый год есть такая традиция – дарить друг другу поздравительные открытки. Для тех, кто стремится к оригинальности и креативу, Днепропетровская ОГА устроила мастер-класс. В творения вкладывали душу и тепло дети АТОшников.

Начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА Наталья Шулика Начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА Наталья Шулика

«Традиционно на каникулах устраиваем для детей АТОшников различные мастер-классы. На этот раз в течение двух дней ребята будут создавать новогодние открытки, карты желаний, праздничные свечи. Таким образом дети могут реализовать себя. Ведь приятно дарить и еще приятнее получать то, во что вложили душу, тепло и любовь. Такой подарок никого не оставит равнодушным», – рассказала начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА Наталья Шулика.

Для новогодней открытки сподручен любой материал Для новогодней открытки сподручен любой материал

Даже гречка или рис в сочетании с краской - фантастика в умелых руках Даже гречка или рис в сочетании с краской - фантастика в умелых руках.

Пригодятся ножницы ... Пригодятся ножницы ...

... ленты ... ... ленты ...

... клей ... ... клей ...

С текстом пожеланий можно импровизировать С текстом пожеланий можно импровизировать

Хендмейдер Анна Ефименко Хендмейдер Анна Ефименко

«Проводим бесплатные мастер-классы по изготовлению открыток. Детки своими руками вырезают картинки, сами пишут новогодние пожелания, а потом дарят их близким и родным. Дети учатся формировать композицию из различных элементов, развивают моторику и мышление», – отметила хендмейдер Анна Ефименко.

Приветствуются оригинальность ... Приветствуются оригинальность ...

... и индивидуальность ... и индивидуальность

Хорошая новогодняя открытка своими руками – это реально Хорошая новогодняя открытка своими руками – это реально

Мария Жеребцова из Черкасского Мария Жеребцова из Черкасского

12-летняя Мария Жеребцова из Черкасского постоянно приезжает на детские мастер-классы в ОГА. Говорит, получает от творчества огромное удовольствие.

«Моя открытка будет яркой и красивой. Подарю ее младшей сестре, которой шесть лет. Она обожает подарки», – сказала девочка.

Все желания фиксирует «Карта желаний» Все желания фиксирует «Карта желаний»

Верит в то, что они непременно сбудутся, семилетний Кирилл Зайцев Верит в то, что они непременно сбудутся, семилетний Кирилл Зайцев

«На моей карте желаний есть место для велосипеда. А еще для машины: хочу «Порш». Также мечтаю о красивом доме. И когда вырасту, стану астронавтом или ученым», – поделился мальчишка.

Завтра детвора будет создавать новогодние свечи Завтра детвора будет создавать новогодние свечи

Присоединяйтесь и вы Присоединяйтесь и вы

Праздник приближается .... Праздник приближается ....

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.