UA

В Днепре ожидается шквальный ветер

В Днепре ожидается шквальный ветер

27 декабря в Днепре и области объявили штормовое предупреждение. Синоптики предупреждают, что скорость  северо-западного ветра может достигать 15 — 20 м/с.

На территории города и области также возможен мокрый снег.  Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС  в Днепропетровской области.

27 декабря в Днепре будет облачно. Ночью ожидается мокрый снег, местами метель и слабое налипание снега. На дорогах возможен гололед. Ночью температура воздуха в области ночью будет достигать 1-6о мороза, а в городе 2-4о ниже нуля. Днем температура воздуха в области будет колебаться в пределах от 3о мороза до 2о тепла, а на территории города столбики термометров покажут ноль градусов.

28 декабря будет облачно. Ночь существенных осадков не предвидится, однако в течение дня возможен мокрый снег и гололед. Скорость южного ветра будет достигать 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 5-10о мороза, а днем 0-5оС.

29 декабря ожидается облачная погода. Ночью осадки не предвидятся, а днем возможен мокрый снег и гололед. Скорость южного ветра составит 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 5-10о мороза, а днем 0-5о мороза.

Напомним, что в Днепре из-за непогоды обрушилась высоковольтная опора и упала на могилы.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.