UA

В Днепре возле гастронома "Дніпро" умер мужчина

В Днепре возле гастронома "Дніпро" умер мужчина

26 декабря возле гастронома "Дніпро" на Криворожской улице прохожие заметили лежащего на земле мужчину. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому на место сразу же вызвали бригаду «скорой помощи» и патрульный экипаж.

Мужчина лежал под лавочкой возле входа в гастроном, - сообщает Информатор. Изначально казалось, что он просто спит, однако медики, приехав на место, констатировали смерть. Вероятной причиной смерти стало чрезмерное употребление алкоголя - предварительно, 33-летний мужчина захлебнулся рвотными массами.

На месте работает патрульный экипаж, следственно-оперативная группа и судмедэксперт. Несмотря на то, что место оградили сигнальными лентами, просим вас не подходить близко и тем более — не подводить туда детей. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на улице Гоголя нашли труп мужчины. Что стало причиной трагедии — пока неизвестно.

Мужчина лежал под лавочкой у входа в гастроном Мужчина лежал под лавочкой у входа в гастроном

В Днепре возле гастронома "Дніпро" умер мужчина 2 Никаких признаков жизни он не подавал, поэтому прохожие вызвали на место "скорую помощь"

На месте работает СОГ и судмедэксперт На месте работает СОГ и судмедэксперт

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.