UA

Как попасть на службу в полицию Днепра

Как попасть на службу в полицию Днепра

Главное управление Нацполиции в Днепропетровской области открыло конкурс на замещение 15 вакантных должностей в правоохранительних органах. Претенденты смогут получить работу в секторе реагирования патрульной полиции. 

Попробовать свои силы могут все желающие, достигшие 18 лет. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь ГУНП в Днепропетровской области.

Все претенденты должны соответствовать общим требованиям:

  • гражданство Украины;
  • возраст от 18 лет;
  • свободное владение украинским языком;
  • полное среднее образование;
  • отсутствие офицерского военного или специального звания;
  • наличие водительских прав категории «В».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-анкету. Также требуется собрать и предоставить пакет документов. Бумаги будут принимать до 23 января 2019 года на улице Троицкой, 20а.

Все кандидаты будут проходить несколько этапов отбора: тестирование на знание законодательной базы и общие навыки, психологическое тестирование, прохождение военно-врачебной комиссии, проверка уровня физподготовки, а также собеседование с полицейской комиссией.

Сотрудники полиции могут рассчитывать на стабильную зарплату, социальное обеспечение и карьерный рост. Кроме того, полицейские получат качественную профессиональную подготовку и смогут повышать уровень образования в дальнейшем.

С полным перечнем требований к кандидатам, а также условиями конкурса вакансий, можно ознакомиться здесь. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (050) 696-29-16; (097) 203-76-29, а также 756-52-47. Кроме того, вы можете писать на электронную почту sovpap_ukz@dp.npu.gov.ua.

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.