UA

Новогодний ажиотаж в Yellow: Iphone, Apple Watch Series 4 и AirPods в рассрочку под 0%

Новогодний ажиотаж в Yellow: Iphone, Apple Watch Series 4 и AirPods в рассрочку под 0%

Новый год - единственный праздник в году, окутанный атмосферой сказочности и таинственности. Такое ощущение появляется в том числе и благодаря традиции обмениваться новогодними подарками.

Однако выбирать подарки не так уж и просто. Не стоит поддаваться соблазну упростить себе задачу и купить какую-нибудь безделушку с символом нового года. Если вы точно не знаете, чего бы хотелось вашему близкому человеку - остановите свой выбор на новых гаджетах от Apple, ведь такому презенту будет рад даже самый требовательный и избирательный человек. Поможет вам в этом интернет-магазин Yellow, где уже начался предпраздничный ажиотаж на Apple Watch Series 4, Ipad. Здесь вы можете выбрать желаемую технику без необходимости толпиться и стоять в очередях в магазинах.

 width=

Еще один вариант универсального подарка - беспроводные наушники Apple AirPods. Стильный аксессуар подойдет абсолютно всем, а с рассрочками от Yellow такая покупка не ударит по вашему карману. Например, Альфа банк предлагает рассрочку на 10 месяцев под 0%. Кроме того, вы можете выбрать для себя наиболее выгодные условия от одного из 9 банков https://yellow.ua/kredit/.

 width=

 width=

Забрать свою покупку или оформить рассрочку можно в магазинах по адресам: Днепр, ул. Харьковская, 15, ТЦ «Кубометр», 1-й этаж, г. Днепр, пр. Д. Яворницкого, 34, м-н «YellowService»; г. Кривой Рог, ул. Независимости Украины, 16б, ТЦ Варус/Фреш.

Все вопросы можно задать по телефонам:

  • 0-800-210-186  
  • (067) 153-05-08  
  • (044) 333-63-52  
  • (066) 731-32-71

Сделать подарок для себя или близких просто с Yellow.ua!

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.