UA

В Днепре бесплатно раздают елки: как получить

В Днепре бесплатно раздают елки: как получить

Праздника хочется всем, но далеко не все могут его себе позволить. Однако в городе существуют добрые эльфы, готовые такой праздник подарить. Одного из таких зовут Виталий и он продавец елок.

В редакцию Информатора позвонил владелец точки торговли елками на набережной Заводской и сообщил, что у него осталось много елок, которые придется утилизировать после праздников. Поэтому мужчина хочет отдать их бесплатно, чтобы вечнозеленые смогли подарить кому-то праздничное настроение.

"Осталось несколько небольших елочек и уйма веток. Не очень хочется их сжигать или выбрасывать, поэтому хотим их отдать", - рассказал владелец елочной точки. Мужчина готов отдать даром деревья многодетным семьям, людям с инвалидностью и малоимущим.

Елочку можно забрать на набережной Заводской, 97д, возле входа в Comfy. Также можно забрать елку на Героев, 27, Гагарина 124 и 112. Точка работает с 8:00 до 20:00. Для того, чтобы забрать дарованную елочку, необходимо предъявить документ, подтверждающий вашу принадлежность к малозащищенным слоям населения.

Ранее мы сообщали о том, как заменить живую елку эко-вариантом. А также о том, где купить легальную елку.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.