UA

В Днепре мужчина скончался у хлебного киоска

В Днепре мужчина скончался у хлебного киоска

27 декабря, около 17:00, на линию "102" позвонили жители улицы Семафорной, которые рассказали, что у хлебного киоска скончался человек. По словам свидетелей, мужчина сидел на стуле у киоска, а затем встал и умер. На место вызвали экипаж патрульной полиции и "скорую".

На момент смерти ему было 75 лет. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции в Днепропетровской области.

Осмотрев мужчину, медики констатировали смерть. По предварительной информации, на теле умершего не было следов насилия. Правоохранители вызвали на место следственно-оперативную группу, которая будет разбираться в деталях случившегося. Что именно стало причиной смерти, выяснят судебно-медицинские эксперты.

Ранее Информатор рассказывал, что 26 декабря возле гастронома «Дніпро» нашли тело мертвого 33-летнего мужчины. Вероятной причиной смерти стало чрезмерное употребление алкоголя. Также сообщалось, что в пгт Обуховка 24-летний парень избил своего 48-летнего отчима. На помощь пострадавшему приехали медики, но спасти мужчину не удалось — он скончался в карете «скорой».

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.