UA

В Днепре спасатели достали из горящей квартиры 30-летнего мужчину

В Днепре спасатели достали из горящей квартиры 30-летнего мужчину

29 декабря в 15:06 на линию «101» сообщили о пожаре в квартире на улице Батумской. По указанному адресу направили спасателей.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в квартире, расположенной на втором этаже 5-этажного жилого дома. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Спасатели вывели из помещения владельца квартиры - 30-летнего мужчину. К счастью, он не пострадал. Огонь уничтожил имущество на площади 10 м². Пожар локализовали в 15:40 и ликвидировали в 15:50. К тушению огня привлекли 9 человек личного состава и 3 единицы техники. Причины произошедшего устанавливают правоохранители.

Сосед владельца загоревшейся квартиры — Владимир Давыденко, написал: "Жена заметила пожар первой — и мы вызвали полицию и спасателей. Я пытался зайти в квартиру, но там дышать было невозможно. Там живет молодой парень. Пьет чуть ли не каждый день и, когда пьяный, просто невменяемый. Приехал его отец, которому, как оказалось, нет дела до сына. Я слышал разговор медработников и отца. Медики предложили забрать его на лечение, парень отказался, тогда предложили отцу оформить все документы и отправить его на лечение, но отец прямым текстом сказал: "Он нах*й мне не нужен".

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Философской горел жилой дом. Внутри нашли мертвого мужчину. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.