UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на этой неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на этой неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 31 декабря по 6 января.

31 ДЕКАБРЯ

МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЫРАЩИВАНИЮ ЕЛКИ ИЗ КРИСТАЛЛОВ

Здесь вас научат растить деревья из кристаллов. Угадать, как будет выглядеть ваше изделие, практически невозможно: вы лишь выбираете цвет и форму, а все остальное вершит химия. На мастер-классе расскажут рецепты и объяснят принципы и физико-химические основы эксперимента. За ростом дерева можно наблюдать несколько дней, при этом, принять участие в его создании могут как взрослые, так и юные исследователи.

Держу пари, такой елки у вас еще не было Держу пари, такой елки у вас еще не было

Где: Музей занимательной науки, парк Глобы.

Когда: 18:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: (099) 273-86-62.

3 ЯНВАРЯ

ДЕКОРАТИВНАЯ МОЗАИКА: ЗИМНИЙ МАСТЕР-КЛАСС

Увлекательные занятия для взрослых и детей позволят проявить творчество и сделать уникальную работу из мозаики своими руками. За два часа вы овладеете новыми навыками. Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

Ваш ребенок научится:

  • работать с инструментами и материалами;
  • создавать рисунок или узор;
  • подбирать цвета;
  • складывать элементы;
  • работать с затиркой.

Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше

Где: мастерская LOVE MOSAIC, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: 15:00.

Цена: 500 гривен.

Телефоны: (097) 911-32-53, (097) 836-53-58.

4 ЯНВАРЯ

СОЗДАЕМ СВОЕГО АНГЕЛА С KRYSTAKSENSE

Ангелы всегда были оберегом не только нас самих, а и нашего домашнего очага. В уютной, можно даже сказать семейной обстановке вы сможете создать свою фигурку из шерсти, вложив в нее максимум положительной энергии. Кроме того, что вы займете свои ручки, так еще и морально разгрузитесь, пообщавшись со своими единомышленниками.

Это милое создание готово оберегать вас и вашу семью Это милое создание готово оберегать вас и вашу семью

Где: KrystalSense, ул. Троицкая, 37.

Когда: 11:00.

Цена: 300 гривен.

Телефоны: (067) 134-45-44, (067) 567-46-86.

4 ЯНВАРЯ

КОВКА НОЖА В КУЗНИЦЕ ТАЛИСМАНА

Работа в настоящей кузнице — лучшая эмоциональная разрядка, которая только может быть. Коваль Талисман научит вас азам кузнечного дела, и вы попробуете свои силы в ковке настоящего стального ножа. Вас научат пользоваться горном, молотом и наковальней, работать с горячим металлом. И знаете что? Вам расскажут секреты, которые передавались из поколения в поколение нашим предкам. Вы сами закалите свой нож-оберег, наделите его силой и сохраните на долгую память.

Работа в кузнице — лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня Работа в кузнице — лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня

Где: Кузнечная мастерская LiveMetall, проспект Свободы, 159/2.

Когда: 15:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 45-777-29.

5 ЯНВАРЯ

ШКОЛА INSTAGRAM ДЛЯ ДЕВУШЕК

Если вы активно пользуетесь Instagram, ведете свой блог, но не знаете ответы на многие вопросы? Ведущие специалисты готовы прийти к вам на помощь. На курсах вас научат: делать красивые селфи, правильно оформлять свой аккаунт, помогут привлечь много подписчиков без накруток и расскажут базовую информацию о том, как продвигать свою страничку. Занятие ориентированы на подростков, возрастом от 12 до 15 лет.

Узнайте, как стать популярным блогером в Instagram и как вести аккаунт Узнайте, как стать популярным блогером в Instagram и как вести аккаунт

Где: IT-школа SMART, ул.Троицкая, 21г.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (066) 333-05-23, (097) 369-69-12.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.