UA

Так зарождался Стоунхендж: в Днепре на Томской рухнула остановка

Так зарождался Стоунхендж: в Днепре на Томской рухнула остановка

На днях за Самарским мостом рухнула остановка общественного транспорта. Неизвестно, последствия ли это непогоды, либо чьих-то шаловливых рук, но людям приходится ждать маршрутку буквально на руинах.

Отныне мокнуть под снегопадом и дождем будут те, кто ждет общественный транспорт в районе дома № 9 на улице Томской, - сообщает Информатор. К слову, подустали здесь два остановочных комплекса, но если один из них еще более менее способен защитить народ от непогоды, то второй - сложился пополам.

Кроме груды камней и пары бетонных стенок от нее ничего не осталось. Причин, по которым случилось то, что случилось, может быть несколько: либо местные жители решили действовать кардинально, дабы намекнуть властям на необходимость установки новой остановки, либо кому-то просто не сидится дома по ночам. В любом случае, будьте осторожны здесь и держите своих малышей крепко за руки.

Ранее мы сообщали о том, что на Тополе рухнула остановка общественного транспорта. Позже директор КП «Днепртранскомплекс» рассказал, что на самом деле предприятие выявило желание за свои деньги привести остановку в порядок — зачистить ее, отремонтировать крышу и установить лавочки.

Упс Упс

Больше напоминает халабуду местной "элиты", чем остановку общественного транспорта Больше напоминает халабуду местной "элиты", чем остановку общественного транспорта

Остановка напротив тоже немного подустала Остановка напротив тоже немного подустала

Чьим-то шаловливым ручкам явно нечем заняться Чьим-то шаловливым ручкам явно нечем заняться

Будьте осторожны здесь и держи своих малышей за руку Будьте осторожны здесь и держите своих малышей за руку

Остановка расположена прямиком на съезде с Самарского моста Остановка расположена прямиком на съезде с Самарского моста

Ни стыда, ни совести Ни стыда, ни совести

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.