UA

В Днепре спасатели помогли автомобилистам выбраться из снежных заносов

В Днепре спасатели помогли автомобилистам выбраться из снежных заносов

29 декабря, в Днепре и области спасатели помогали автомобилистам выбраться из снежных заносов. Помощь была оказана водителям грузовиков и легковых автомобилей. 

К работам привлечены 6 человек и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Об этом сообщает Информатор, со ссылкой на ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

В Днепре в снежном плену оказались водители грузовых автомобилей «Renault» и «Mercedes».Спасатели 5 государственной пожарно-спасательной части 1 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области извлекли машины из сугроба и доставили их в очищенные от снега дороги.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре спасатели достали из горящей квартиры 30-летнего мужчину. Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в квартире, расположенной на втором этаже 5-этажного жилого дома.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

В Днепре спасатели помогли автомобилистам выбраться из снежных заносов В Днепре спасатели помогли автомобилистам выбраться из снежных заносов

Анастасия Кручинецкая 

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.