UA

Новогоднее и рождественское настроение от театра «Верим!»: что посмотреть

Новогоднее и рождественское настроение от театра «Верим!»: что посмотреть

Днепровский драматический молодежный театр «Верим!» поздравляет жителей Днепра с Новым Годом! Пусть каждый из вас (и мы вместе с вами, конечно) в наступающем году сохранит и приумножит здоровье, достаток и хороших друзей. Пусть новый год подарит много незабываемых приятных событий и положительных эмоций.

Что касается эмоций, мы всегда готовы выполнять эту часть нашего пожелания, – дарить нашим зрителям настоящие эмоции. Мы всегда рады видеть вас в нашем зрительном зале на большой и на малой сцене по адресу: улица Набережная Победы, 5 (помещение Городского дворца детей и юношества).

Приобрести билеты на наши спектакли очень легко в кассах сети internet-bilet в Днепре. Их по городу – 10. Центральная касса – около карусели. Если нет времени искать кассы, вам в помощь ссылка на он-лайн продажу билетов: https://dnepr.internet-bilet.ua/Teatr-verim.

 width=

 width=

 width=

Обратите внимание, что 4, 5 и 6 января, в канун Рождества, у нас в 12:00 на малой сцене запланирована сказка для семейного посещения «Порцеляновий кролик». А 5 января – один из самых популярных спектаклей нашего репертуара большой сцены – «Ким», сказка, если хотите…

 width=

Ваши праздничные пожелания и просто пожелания театру «Верим!» ждем в соцсетях – это наилучший способ получить информацию о событиях в театре «Верим!» и получить ответы на ваши вопросы.

Адрес группы театра в Facebook: https://www.facebook.com/groups/verim/.

Адрес страницы театра в Instagram: https://www.instagram.com/teatrverim/.

До встречи в театре «Верим!».

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.