UA

ТОП-5 самых дорогих квартир Днепра

ТОП-5 самых дорогих квартир Днепра

Недвижимость — покупка, к которой нужно подготовиться финансово и после увиденных цен — еще и морально. Ценник даже самой забытой Богом квартиры на отшибе города будет пестрить заоблачными цифрами. Тем не менее, в Днепре есть квартиры, которые так навсегда и останутся для многих несбыточной мечтой.

Информатор составил для вас подборку самых дорогих квартир в Днепре.

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА УЛИЦЕ ВЕРНАДСКОГО — 2 855 950 $

Роскошная квартира, расположенная в районе парка Шевченко, продается за 2 855 950 $. Владелец жилья указывает, что в помещении сделан хороший ремонт в классическом стиле. Кроме того, во время ремонта в квартире заменили все коммуникации, выровняли стены и пол. Для новых владельцев здесь есть красивая мебель и бытовая техника.

На такой кухне приятно готовить На такой кухне приятно готовить

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ГАГАРИНА —  2 772 000 $

Отличную квартиру, расположенную на 4 этаже 12-этажного дома можно приобрести на проспекте Гагарина. Вблизи дома есть отличная транспортная развязка. Владельцы указывают, что в помещении сделан капитальный ремонт. Дом продают вместе мебелью и бытовой техникой.

Дом продают вместе мебелью и бытовой техникой Дом продают вместе мебелью и бытовой техникой

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА УЛИЦЕ ФИЛОСОФСКОЙ - 992 000 $

Отличную однокомнатную квартиру-студию можно приобрести за 992 тысячи. Вместе с жильем, новые владельцы получат хорошую мебель и бытовую технику. Продавец указывает, что до ТЦ "Приозерный", рынка "Озерка" и транспортной остановки всего несколько минут ходьбы.

В квартире сделан отличный ремонт, есть необходимая техника В квартире сделан отличный ремонт, есть необходимая техника

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ПРОСПЕКТА СЛОБОЖАНСКОГО - 931 000 $

Жилую квартиру, которая находится в отличном состоянии, можно приобрести в районе проспекта Слобожанского. Владелец указывает, что рядом с домом есть магазины и супермаркеты. Кроме того, квартира продается вместе со всей мебелью и бытовой техникой.

Квартира светлая и просторная Квартира светлая и просторная

3-УРОВНЕВАЯ КВАРТИРА В ЖК "АМСТЕРДАМ"- 795 000 $

Приобрести шикарную квартиру, расположенную на улице Архитектора Дольника, можно за 795 тысяч. Квартира занимает 5, 6 и 7 этажи, а ее общая площадь составляет 440 квадратных метров. В доме сделан отличный ремонт, выполненный в классическом стиле.

В квартире сделан отличный ремонт В квартире сделан отличный ремонт

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.