UA

В Днепре на Старом мосту Skoda вылетела на встречку и врезалась в отбойник: пострадал водитель

В Днепре на Старом мосту Skoda вылетела на встречку и врезалась в отбойник: пострадал водитель

31 декабря на съезде со Старого моста произошла авария: автомобиль Skoda, ехавший в сторону левого берега, вылетел на встречную полосу и врезался в отбойник. На место происшествия немедленно прибыл экипаж патрульной полиции и "скорая". 

Авария произошла приблизительно в 22:15. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Водитель Skoda рассказал, что ехал по трамвайным путям и его автомобиль занесло. После этого машина вылетела на встречную полосу дороги и остановилась, ударившись в отбойник. Мужчина жаловался на головную боль и его осмотрели медики. Госпитализация водителю не потребовалась.

Авария заняла целую полосу, а потому автомобили, едущие в сторону правого берега, должны объезжать по трамвайным путям. Патрульные оградили место аварии.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на съезде со Старого моста столкнулись Daewoo и Acura. В аварии пострадала девушка. Также сообщалось, что на улице Криворожской, возле Стахановской проходной ЮМЗ, водитель на Mercedes сбил 70-летнего мужчину. Пешеход скончался на месте. Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если вы попали в аварию.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Skoda, ехавший в сторону левого берега, вылетел на встречную полосу и врезался в отбойник Skoda, ехавший в сторону левого берега, вылетел на встречную полосу и врезался в отбойник

Авария заняла полосу Авария заняла полосу

Водителя осмотрели медики Водителя осмотрели медики

Авария произошла приблизительно в 22:15 Авария произошла приблизительно в 22:15

Фото: Глеб Пархомец Фото: Глеб Пархомец

Водитель Skoda рассказал, что ехал по трамвайным путям и его автомобиль занесло Водитель Skoda рассказал, что ехал по трамвайным путям и его автомобиль занесло

Полицейские оградили место аварии Полицейские оградили место аварии

Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.