UA

Филатов ответил на комментарии к посту о Зеленском: "Я не буду молчать"

Филатов ответил на комментарии к посту о Зеленском: "Я не буду молчать"

В ночь с 31 декабря на 1 января большинство жителей страны собралось у экранов телевизоров, чтобы посмотреть традиционное обращение Президента Петра Порошенко. Однако, за несколько минут до Нового года в эфире телеканала «1+1» выступил шоумен Владимир Зеленский и сообщил, что планирует баллотироваться на пост президента. Об этом высказался Борис Филатов.

После первого поста о ситуации с Зеленским, мэра начали атаковать комментаторы. Городской голова ответил всем в одном сообщении. Об этом сообщает Информатор.

Борис Филатов рассказал, что многие жители Днепра - знакомые и незнакомые, написали ему после поста о Зеленском. Мэра просили не лезть в большую политику. Сегодня, 1 января, городской голова ответил всем неравнодушным.

"Я слишком много хлебнул горя за эту Страну, чтобы жлобье и конформисты, всепропальщики и разуверившиеся, коллаборанты и бестолочи, выбрали себе очередного божка, а потом вырывали всем нам волосы на голове от очередного разочарования", - написал Борис Филатов. Также он призвал жителей Днепра не молчать и высказывать свое мнение.

Ранее мы сообщали о том, что Зеленский идет в президенты. А также показывали реакцию соцсетей на эту новость.

Филатов ответил на комментарии к посту о Зеленском: "Я не буду молчать" 1 Филатов ответил на комментарии к посту о Зеленском: "Я не буду молчать"

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.