UA

ТОП сериалов 2019 года, которые все ждут

ТОП сериалов 2019 года, которые все ждут

В Новом году будут новые встречи, новые романы, новые возможности и... новые сериалы. Многие сериаломаны с нетерпением ждали прихода 2019 года, чтобы наконец узнать, чем закончится сюжет любимой телеистории.

Не "Игрой престолов" единой. Информатор покажет, какие сериалы стоит ожидать в новом году.

И все таки: "Игра престолов"

Наиболее популярный сериал последних лет подходит к своему концу и завершится уже этой весной. Трейлер стоит ожидать не ранее начала марта. В последнем эпизоде седьмого сезона герои сериала столкнулись с двумя проблемами – что делать с армией мертвецов и кто же займет Железный трон. Ответы на эти дилеммы мы и узнаем в последнем сезоне.

Игра престолов "Игра престолов"

Сериал от DC - "Хранители"

В основе сериала - одноименный графический роман издательства DC Comics. Генеральным продюсером телевизионной версии «Хранителей» выступает Деймон Линделоф, снявший «Остаться в живых». Сериал не будет продолжать сюжетную линию, начатую полнометражным фильмом, но возьмет за основу его события. В альтернативной реальности простые люди назвали себя супергероями и пытаются бороться с преступностью. Но лишь один из них действительно обладает сверхспособностями.

Хранители "Хранители"

Немного из "Звездных воин": «Мандалорец»

«Мандалорец» – первый сериал по вселенной «Звездных войн». События развернутся после падения Империи, но до возникновения Первого Ордена. В центре сюжета окажется одинокий стрелок, действующий в отдаленных уголках галактики, на которые не распространяются законы Новой Республики.

«Мандалорец» «Мандалорец»

Сериал по Виктору Гюго - «Отверженные»

В 2019 году на экраны выйдет драма «Отверженные», снятая по мотивам романа Виктора Гюго. Продолжительность каждой серии - 60 минут, точная дата премьеры пока неизвестна. Режиссером выступил Том Шенклэнд, поработавший над «Карточным домиком».

 «Отверженные»  «Отверженные»

То, чего все ждали: "Ведьмак"

Грядущий сериал основан на серии произведений Анджея Сапковского. По предварительным данным, Netflix пока что заказал один сезон «Ведьмака», состоящий из восьми эпизодов. Главный герой – ведьмак Геральт, охотник за опасными монстрами, угрожающими человеческому роду.

Ведьмак "Ведьмак"

Наконец-то: "Черное зеркало"

Антология не связанных между собой историй о технологиях и обществе захватила не одну тысячу человек по всему миру. Что будет, если мы научимся записывать память на видео? Или создавать игровых персонажей с личностями реальных людей? Или если преступников будут карать, заставляя их почувствовать себя в шкуре жертвы? Если коротко — ничего хорошего. Чем порадует новый сезон - пока не известно, но уже понятно, что это будет нечто потрясающее.

Черное зеркало "Черное зеркало"

Сериал по Нилу Гейману - "Американские Боги"

Сериал рассказывает о древних богах, демонах и духах, тайно живущих среди людей в современной Америке. Они питаются человеческой верой и враждуют с современными богами автострад и телевидения. Главный герой, бандит-наемник по прозвищу Тень, работает на одного из древних богов — мистера Среду. В новом сезоне нас ждут неожиданные повороты.

Американские Боги "Американские Боги"

Мультсериал "Рик и Морти"

Мульт о Рике Санчесе — циничном и неуравновешенном гениальном ученом, который скачет между параллельными мирами, дерется с монстрами, превращается в огурчик и нарушает законы пространства-времени чаще, чем вы ходите в магазин. И о Морти Смите — его трусливом внуке, которого Рик таскает с собой навстречу приключениям. Ожидаем треш, как обычно.

Рик и Морти "Рик и Морти"

Сабрина, юная ведьма, уже не та

Сериал рассказывает о Сабрине Спеллман, юной ведьмочке, которая живет с двумя тетушками-колдуньями и котом Салемом. В отличие от сериала, который мы смотрели в детстве, это не смешно, а жутко. Тетушки состоят в церкви Сатаны, Сабрину заставляют подписать договор с дьяволом и поступить в магическую школу.

Сабрина "Сабрина"

"Очень странные дела" продолжаются

Сериал повествует о городке Хокинс, штат Индиана, где происходят очень странные дела. На военной базе тайно ставят эксперименты над детьми с суперспособностями. В округе открываются порталы в параллельный мир. Все это приходится расследовать простым подросткам и местному шерифу. В 3-м сезоне все станет еще страннее.

Очень странные дела "Очень странные дела"

О том, как жители отмечали Новый год читайте тут. Как выглядит город после праздников — тут.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.