UA

Как в Днепре убирали мусор и ликвидировали аварии в Новогоднюю ночь

Как в Днепре убирали мусор и ликвидировали аварии в Новогоднюю ночь

В ночь с 31 декабря на 1 января в Днепре дежурили более 300 сотрудников различных коммунальных предприятий. Они следили за комфортом и безопасностью горожан.

Так, в праздничную ночь работали почти 200 сотрудников предприятия «Днепроводоканал» и 21 водитель городского электротранспорта. 80 коммунальщиков дежурили в аварийных службах. Об этом сообщает Информатор, со ссылкой на пресс-службу городского совета Днепра.

31 декабря - 1 января аварийные бригады «Днепроводоканала» ликвидировали 48 повреждений на водопроводной и канализационной сетях, также устранили аварийные ситуации на водоводах на улице Чичерина, 100, улице Яворницкого, 47, улице Отечественной, 21, улице Радостной, 69 и улице Чекистов, 5.

Утром 1 января автодороги, улицы, площади, скверы и зеленые зоны города убирали 10 бригад коммунального предприятия «Управление по ремонту и эксплуатации автодорог» и подрядные организации, а также более 40 единиц спецтехники. После встречи Нового года вывезли около 165 кубических метров мусора.

Ранее Информатор рассказал, как жители города встретили Новый год. Оторванные пальцы и раздетый мужчина на проезжей части - об этом и другом рассказали полиция и спасатели.

В Днепре в новогоднюю ночь работали более 300 сотрудников коммунальных предприятий В Днепре в новогоднюю ночь работали более 300 сотрудников коммунальных предприятий

Они следили за комфортом и безопасностью горожан Они следили за комфортом и безопасностью горожан

В праздничную ночь работали почти 200 сотрудников предприятия «Днепроводоканал» и 21 водитель городского электротранспорта В праздничную ночь работали почти 200 сотрудников предприятия «Днепроводоканал» и 21 водитель городского электротранспорта

После встречи Нового года вывезли около 165 куб. метров мусора После встречи Нового года вывезли около 165 куб. метров мусора

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.